Энергаз 2026
Главная / Новости / Кадры / Исполнительным директором ОАО «ОГК-1» стал Павел Оклей

Новости


12:00, 14 Ноября 10
Электроэнергетическая Россия
Исполнительным директором ОАО «ОГК-1» стал Павел Оклей

Руководитель Блока производственной деятельности ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС» Павел Оклей назначен исполнительным директором ОАО «ОГК-1».

Павел Оклей имеет многолетний опыт управления в энергетике в условиях реформирования, включая выделение и консолидацию энергоактивов, говорится в сообщении «ИНТЕР РАО ЕЭС».
Павел Иванович Оклей родился 17 декабря 1970 года в Омской области. Имеет инженерное и управленческое образование. Окончил Омский институт инженеров железнодорожного транспорта и Академию народного хозяйства при Правительстве РФ.
В энергетике с 1997 года, вместе с отраслью прошёл все этапы реформирования и реорганизаций.
Принимал активное участие в выделении и консолидации распределительных электросетевых компаний, а также в создании и становлении ОАО «Холдинг МРСК».
С 2008 года занимал должность заместителя генерального директора – технического директора ОАО «Холдинг МРСК». Под его руководством и при активном участии была выстроена система управления производственно-техническими подразделениями, разработано положение о технической политике, масштабная программа реновации распределительных электрических сетей, сформирована методология и реализован первый этап создания системы управления технологическими активами.


Все новости за сегодня (1)
05:02, 8 Марта 26

На Новочеркасской ГРЭС открылась выставка архивных фотографий «Женское дело»

дальше..
 

Поздравляем!
С 8 Марта! С 8 Марта!

Дорогие соотечественницы, поздравляем вас с праздником весны и женственности! Пусть отступают холода, тают льды и в каждый дом приходит тепло! Пусть в вашей душе живут свет и радость, а близкие будут живы, здоровы и благополучны.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика