Главная / Новости / Кадры / Исполнительным директором ОАО «ОГК-1» стал Павел Оклей

Новости


12:00, 14 Ноября 10
Электроэнергетическая Россия
Исполнительным директором ОАО «ОГК-1» стал Павел Оклей

Руководитель Блока производственной деятельности ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС» Павел Оклей назначен исполнительным директором ОАО «ОГК-1».

Павел Оклей имеет многолетний опыт управления в энергетике в условиях реформирования, включая выделение и консолидацию энергоактивов, говорится в сообщении «ИНТЕР РАО ЕЭС».
Павел Иванович Оклей родился 17 декабря 1970 года в Омской области. Имеет инженерное и управленческое образование. Окончил Омский институт инженеров железнодорожного транспорта и Академию народного хозяйства при Правительстве РФ.
В энергетике с 1997 года, вместе с отраслью прошёл все этапы реформирования и реорганизаций.
Принимал активное участие в выделении и консолидации распределительных электросетевых компаний, а также в создании и становлении ОАО «Холдинг МРСК».
С 2008 года занимал должность заместителя генерального директора – технического директора ОАО «Холдинг МРСК». Под его руководством и при активном участии была выстроена система управления производственно-техническими подразделениями, разработано положение о технической политике, масштабная программа реновации распределительных электрических сетей, сформирована методология и реализован первый этап создания системы управления технологическими активами.


Все новости за сегодня (1)
03:58, 12 Февраля 26

«Газпром инвест» реконструировал мост через реку Ачипсе в Краснодарском крае

дальше..
 

Поздравляем!
Ученые Губкинского университета получили премию правительства Москвы за присадки для повышения экологичности топлив Ученые Губкинского университета получили премию правительства Москвы за присадки для повышения экологичности топлив

Научный коллектив РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина получил премию правительства Москвы для молодых ученых в номинации «Энергоэффективность и энергосбережение» за разработку многофункциональных присадок для автомобильных бензинов, улучшающих их экологические и эксплуатационные характеристики.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика