Главная / Новости / Генерация энергии / На ремонт электрических сетей «Оренбургэнерго» будет направлено более 230 млн. руб.

Новости


10:40, 29 Июля 08
На ремонт электрических сетей «Оренбургэнерго» будет направлено более 230 млн. руб.

За полгода по Оренбургской области энергетики совместно с подрядными организациями отремонтировали более ста трансформаторных и распределительных подстанций, более 600 километров линий электропередачи. По всей длине линий энергетики ведут замену дефектных опор и изоляторов, выполняют расчистку трасс.


Стоимость ремонтов в этом году составит более 236 миллионов рублей.   
Руководство филиала ОАО «МРСК Волги» - «Оренбургэнерго» уверено, что весь запланированный объем ремонтных работ будет выполнен, и предприятия электрических сетей получат паспорта готовности к работе в осенне-зимний максимум нагрузок в срок.

Энергетика региона, энергетика оборудование







Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Гидропрессу» — 80 лет «Гидропрессу» — 80 лет

В честь 80-летия в ОКБ «Гидропресс» прошла церемония награждения сотрудников. Благодаря инженерам предприятия с 1962 года изготовлены более 80 реакторов ВВЭР для АЭС во всем мире.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика