Главная / Новости / Генерация энергии / «Челябэнерго» заключил соглашения о взаимодействии с 41 городом области

Новости


12:01, 26 Мая 08
«Челябэнерго» заключил соглашения о взаимодействии с 41 городом области

Филиал ОАО «МРСК Урала» – «Челябэнерго» заключил соглашения о взаимодействии и сотрудничестве с главами 41 муниципального образования Челябинской области. Основной целью подписанных документов является обеспечение энергетической безопасности административных образований южноуральского региона.

В соглашениях затрагиваются вопросы организации взаимодействия сторон в условиях чрезвычайных ситуаций, эксплуатации бесхозяйных и муниципальных энергообъектов, а также формирования благоприятного инвестиционного климата на территории региона.
В соответствие с поставленными задачами Челябинским филиалом «МРСК Урала» совместно с администрациями районов и округов области предусмотрена разработка программы развития электроснабжения территорий на 2008-2012 годы, программы минимизации бесхозяйных объектов электросетевого хозяйства, а также обслуживания объектов, находящихся на балансе муниципальных образований, формирование штабов по обеспечению безопасности электроснабжения потребителей.

Развитие энергетики России, энергетика регионы



Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Научные разработки школьников «Роснефть-классов» признаны лучшими на всероссийском конкурсе Научные разработки школьников «Роснефть-классов» признаны лучшими на всероссийском конкурсе

Школьники «Роснефть-классов» из Оренбуржья заняли четыре призовых места на XXII Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика