![]() |
|
|
|
|
09:14, 1 Апреля 08
В «Оренбургнефти» успели подготовиться к весенней распутице ![]() Для доставки всего необходимого на скважины уже оформлены пропуски и проведены все необходимые мероприятия, завоз будет производиться и в период паводка, несмотря на закрытие ряда дорог.
Была проведена работа по оценке рисков в паводковый период, проверены обваловки на объектах, чтобы талая вода не попала на ее территорию. На некоторых участках вывезли жидкости из шламовых амбаров, оценено состояние подъездных путей, которые пока позволяют работать в нормальном режиме. Энергетика регионы, проблемы современной энергетики Мария ПРЯНИШНИКОВА, Оренбург
Все новости за сегодня (0)
|
Программа признания «Человек года “Росатома”» получила три гран-при премий People Motivation Awards и «Внутриком - 2026»
Высокая оценка профессионального сообщества подтвердила значимость проекта как эффективного инструмента укрепления корпоративной культуры и повышения вовлеченности персонала. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|