Энергаз 2026
Главная / Новости / Генерация энергии / В Калининграде обсудят освоение Кравцовского месторождения с главой МПР

Новости


10:50, 3 Марта 08
В Калининграде обсудят освоение Кравцовского месторождения с главой МПР

5 марта министр природных ресурсов РФ Юрий Трутнев обсудит с руководством компании "ЛУКОЙЛ-Калининградморнефть" ход освоения Кравцовского нефтяного месторождения, а также мероприятия по обеспечению экологической безопасности при его эксплуатации.

Об этом говорится в сообщении Министерства природных ресурсов.
Данное обсуждение пройдет в рамках рабочей поездки Ю.Трутнева в Калининградскую область. Глава МПР  также посетит расположенную на шельфе Балтийского моря морскую ледостойкую стационарную платформу "Д-6" и проведет рабочую встречу с губернатором Калининградской области Георгием Боосом, на которой планируется обсудить широкий круг вопросов в области природопользования и охраны окружающей среды.

Развитие энергетики России, энергетика регионы, перспективы развития энергетики



Все новости за сегодня (2)
04:27, 5 Мая 26

Новосибирская ГЭС посвятила Дню Победы патриотическую акцию «Помним и славим»

дальше..
04:04, 5 Мая 26

Потребление газа в России обновляет рекорды

дальше..
 

Поздравляем!
«Росатом» получил премию AI Awards в номинации «Искусственный интеллект в промышленности» «Росатом» получил премию AI Awards в номинации «Искусственный интеллект в промышленности»

Госкорпорация удостоена награды за усилия по безопасной интеграции ИИ в реальные производственные процессы.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика