Главная / Новости / Генерация энергии / В Саратове дают дипломы за честно оплаченный газ

Новости


15:27, 29 Августа 07
В Саратове дают дипломы за честно оплаченный газ

В правительстве Саратовской области прошла церемония награждения победителей конкурса «Надёжный партнёр 2006-2007», объявленного Саратовской газовой компанией.

Дипломы за исправную оплату счетов получили два акционерных общества, одно государственное и одно муниципальное предприятие.  Надежных партнеров в коммунальной сфере нашли с трудом. Коммунальные потребители закончили полугодие с долгами свыше 60 млн. рублей, оплатив за 6 месяцев 87% потребленного газа, хотя в аналогичном периоде 2006 г. уровень платежей по этим организациям составлял 92%.

Церемония награждения дипломами «Надёжный партнёр 2006/2007» в Саратове прошла впервые. В  Саратовской газовой компании говорят, что учредить такой конкурс их подвигло желание отметить добросовестных потребителей и улучшить платежную дисциплину. ООО «СГК»  - крупнейшая сбытовая организация региона, она входит в группу обществ ООО «Межрегионгаз», имеет в регионе с общим потреблением газа 6 млрд. куб. м в год  свыше миллиона абонентов. Среди аккуратных потребителей газа – промышленные предприятия (уровень оплаты за первое полугодие 2007 года составил 98,7% против 88%  за аналогичный период  2006 –го), бюджетные организации (99% против 73%). Общий уровень собираемости платежей с населения составил 96,4%, что почти на 15% больше по сравнению с 1 полугодием 2005 года.

Наталья Маус, Саратов


Все новости за сегодня (2)
09:21, 14 Декабря 25

«Волгоградэнерго» восстановило работу 86 воздушных ЛЭП

дальше..
07:57, 14 Декабря 25

В Урюпинске после атаки БПЛА тушат пожар на нефтебазе и эвакуируют жителей

дальше..
 

Поздравляем!
Учитель физики из Волгодонска стал победителем Всероссийского конкурса «Атомный урок» Учитель физики из Волгодонска стал победителем Всероссийского конкурса «Атомный урок»

Андрей Скляров, учитель физики волгодонского лицея №24, разделил первое место со своим коллегой из г. Стерлитамака (Республика Башкортостан), и теперь в августе 2026 года они отправятся к Северному полюсу на атомном ледоколе в рамках арктической экспедиции «Росатома» «Ледокол знаний».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика