![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / ЭнергоТерритория / «ВетроОГК» выбирает на Ставрополье площадки для строительства ВЭС
11:19, 27 Мая 19
Альтернативная энергетика Россия Северо-Кавказский ФО «ВетроОГК» выбирает на Ставрополье площадки для строительства ВЭС ![]() В настоящее время «ВетроОГК» ведёт подготовку к строительству Кочубеевской ВЭС мощностью 210 МВт. Реализация проектов по созданию Ипатовской и Новоалександровской ВЭС перешла в инвестиционную фазу.
В контур управления «НоваВинд» входит АО «ВетроОГК», которое реализует на Ставрополье проекты ветроэнергетики.
Губернатор Владимир Владимиров провёл рабочую встречу с генеральным директором компании «НоваВинд» Александром Корчагиным по вопросам строительства ветроэлектростанций (ВЭС) на территории Ставропольского края.
Руководитель «НоваВинд», в свою очередь, отметил высокий уровень поддержки, оказываемый в регионе строительству ветроэлектростанций. На встрече были обсуждены вопросы планировки территорий, проведения инженерно-геодезических изысканий, строительства инженерных коммуникаций.
«ВетроОГК» продолжает подбор площадок, пригодных для строительства ВЭС на территории Ставропольского края.
Все новости за сегодня (0)
|
«Росатом» получил 10 наград Международной премии Best experience marketing awards
Госкорпорация «Росатом» получила награды международной премии Best experience marketing awards (Bema!). Торжественная церемония вручения наград прошла в Москве. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|