Главная / Новости / Новости компаний / В Ростове прошла очередная 18-я ежегодная специализированная выставка ЭЛЕКТРО–2015. Электротехника и Энергетика

Новости


12:09, 24 Февраля 15
Электроэнергетическая Россия Южный ФО
В Ростове прошла очередная 18-я ежегодная специализированная выставка ЭЛЕКТРО–2015. Электротехника и Энергетика

В Ростове прошла очередная 18-я ежегодная специализированная выставка ЭЛЕКТРО–2015. Электротехника и Энергетика В Ростове-на-Дону закончилась 18-я ежегодная специализированная выставка «ЭЛЕКТРО–2015. Электротехника и Энергетика». Проведение электротехнической выставки уже давно стало традиционным.

Каждый год здесь, в южной столице, собираются специалисты по электротехнической промышленности и энергетике со всей России и стран ближнего зарубежья..

В последнее время в связи со сложной экономической ситуацией роль выставок для компаний и предприятий усиливается. Участие в профессиональных мероприятиях предоставляет большие возможности для продвижения своей продукции, демонстрации своей надежности и устойчивого положения на рынке. Выставка дает возможность наладить тесное сотрудничество представителей энергетических компаний с поставщиками оборудования, выявлению новых возможностей для сбыта своей продукции и установлению деловых контактов.

В церемонии открытия выставки приняли участие:

Тимченко Вячеслав Викторович - заместитель министра промышленности и энергетики Правительства РО - начальник управления энергетики и нефтегазового комплекса.

Скиба Геннадий Иванович – Советник президента торгово-промышленной палаты Ростовской области

В ходе выставки были проведены семинары:

1 )«Оборудование ЗАО «ЧЭАЗ» Выступление заместителя главного конструктора Присяжнюк А.А., организатор: ЗАО “Чебоксарский электроаппаратный завод”

«ЧЭАЗ» - электротехнический холдинг, готовый решать комплексные задачи по строительству и реконструкции систем распределения электроэнергии от проектирования до сдачи объекта «под ключ».

2) «Инновационное освещение GALAD», организатор: ООО «БЛ ТРЕЙД»

Автоматизированная система управления освещением (АСУНО) «Гелиос» – программно-аппаратный комплекс, позволяющий контролировать состояние сетей освещения, организовать учёт электроэнергии, осуществлять диагностику оборудования.

В 2015 году свою продукцию и услуги на выставке представили компании Ростова-на-Дону и Ростовской области, Краснодарского края, Москвы, Санкт-Петербурга, Мордовии, Чувашии, Урала, Кавказа и других регионов, а также участники из Беларусии, Кахахстана, Чехии.

Широкий спектр энергетического оборудования в Ростовской обл. представляет НПП «Точприбор», у которого заключены контракты на поставку продукции с более чем 250 производителями из Европы, США, Японии, России, Белоруссии (свыше 10 000 наименований). Кроме того, компания самостоятельно выпускает современное измерительное оборудование и автоматику.

Чешская фирма «ТВД РУ» представила свою продукцию на выставке. Это фирма- крупнейший производитель электротехнических настенных, телекоммуникационных, сейсмостойких и напольных шкафов строит свой бизнес в России и открывает в Ростове-на-Дону свой филиал.

Производственная группа «Трансформер» ­ российская компания, выпускающая электрооборудование нового поколения. Предприятия группы проектируют, изготавливают и поставляют силовые трансформаторы, трансформаторные и распределительные подстанции, низковольтное и высоковольтное оборудование, бетонные инженерные блоки, металлоизделия.

ООО “Томский кабельный завод”, ЗАО «Кабельный завод «Кавказкабель ­ современные, предприятие кабельной отрасли производят и поставляет кабельную продукцию для потребителей в России и за рубежом.

ТОО «Усть­Каменогорский Конденсаторный Завод» – известнейший ведущий производитель конденсаторного оборудования в Казахстане, представил свои достижения на экспозиции в Ростове-на-Дону.

В выставке приняла участие Компания Uniel - крупнейший производитель светотехнической и электротехнической продукции, среди которых источники света, светильники, электроустановочное оборудование, а также модули для управления освещением и автоматикой для реализации проектов по автоматизации квартир, домов, магазинов, ресторанов и промышленных объектов (освещение, температура, влажность и другие). Осветительное оборудование, энергосберегающее, лампы, светильники также представили компании: TDM ELECTRIC, ЭТК «Электрик».

Торгово-техническое предприятие «Вебион», специализирующееся на поставке широкого спектра измерительных приборов от простых до высокоточных, приняло участие в выставке.

Компания «Мека Про» («Мека») являющаяся ведущим скандинавским производителем металлических конструкций для электромонтажа представило свою продукцию.

Впервые на экспозиции фирмой «Энергия природы» будут представлены Солнечные батареи, ветрогенераторы, ветро-солнечные электростанции.

ООО СК «БЕТТА» - активно развивающееся предприятие центрального региона России, производитель систем электроснабжения, трансформаторных подстанций, высоковольтного и низковольтного электротехнического оборудования приняло участие в выставке.

С полным списком участников выставки можно ознакомиться на сайте: www.expo-don.ru

Мы надеемся, что выставка внесет достойный вклад в развитие энергетического комплекса страны и ЮФО, станет гарантом новых деловых контактов и достижения намеченных целей.


Все новости за сегодня (42)
13:01, 25 Февраля 25

«Газпром трансгаз Екатеринбург» увеличил поставки природного газа потребителям

дальше..
12:26, 25 Февраля 25

Энергостратегия России будет утверждена до конца марта

дальше..
12:00, 25 Февраля 25

ЮЭСК построили на Камчатке 12 трансформаторных подстанций для техпросоединения новых потребителей

дальше..
11:47, 25 Февраля 25

На Калининградской ТЭЦ-2 завершена расширенная инспекция газовой турбины

дальше..
11:41, 25 Февраля 25

МЭС Волги в 2025 году обновят 800 фундаментов опор ЛЭП

дальше..
11:39, 25 Февраля 25

«Росатом Инфраструктурные решения» провел дивизиональный чемпионат AtomSkills

дальше..
11:37, 25 Февраля 25

Школьники Заречного представили директору Белоярской АЭС робота для реактора на быстрый нейтронах

дальше..
11:34, 25 Февраля 25

«Адыгейские электрические сети» отремонтировали 68 км ЛЭП с начала 2025 года

дальше..
11:32, 25 Февраля 25

Ученые ТПУ разработали композитный материал для создания «умных» имплантатов

дальше..
11:28, 25 Февраля 25

«Россети Кубань» вывели в ремонт высоковольтную подстанцию в Темрюкском районе

дальше..
11:26, 25 Февраля 25

«Россети Центр» обновили системы уличного освещения в Смоленской и Тверской областях

дальше..
09:07, 25 Февраля 25

В Тамбовской области подключен к сетевому газу Вечный огонь в поселке Комсомолец

дальше..
09:01, 25 Февраля 25

«Транснефть – Верхняя Волга» провела профориентационную встречу со школьниками Владимирской области

дальше..
08:58, 25 Февраля 25

«Оренбургэнерго» инвестирует порядка 2,5 млрд рублей в электросетевой комплекс региона

дальше..
08:55, 25 Февраля 25

Обновленное решение Ростеха позволит создавать «умную» инфраструктуру на объектах

дальше..
08:53, 25 Февраля 25

«Чусовские электрические сети» получили новую спецтехнику с расширенными возможностями для ремонта и обслуживания ЛЭП

дальше..
08:49, 25 Февраля 25

«Горючий лед» поможет эффективно утилизовать отходы угледобычи

дальше..
06:57, 25 Февраля 25

ДГК направит рекордную сумму на ремонт оборудования в 2025 году

дальше..
06:52, 25 Февраля 25

Фотоработы школьников из атомградов включены в крупнейшую в Европе выставку «Первозданная Россия»

дальше..
06:49, 25 Февраля 25

В селе Венец Нижегородской области подключены к газоснабжению первые потребители

дальше..
06:21, 25 Февраля 25

«Читаэнерго» готовит электросетевой комплекс Забайкалья к весеннему паводку

дальше..
06:17, 25 Февраля 25

«Росатом» запустил три онлайн-курса для творческой молодёжи из «атомных» городов

дальше..
06:14, 25 Февраля 25

«Россети Московский регион» отремонтируют более 30 трансформаторных подстанций в городском округе Солнечногорск

дальше..
06:05, 25 Февраля 25

Во главу угля: золошлаковые отходы вовлекаются в промышленный оборот

дальше..
06:02, 25 Февраля 25

Студенты из Азии и Африки ознакомились с современными атомными технологиями на Нововоронежской АЭС

дальше..
05:58, 25 Февраля 25

Газопровод из России в Иран пройдет через Азербайджан

дальше..
05:56, 25 Февраля 25

В городе Печоры Псковской области введен в эксплуатацию газопровод

дальше..
05:51, 25 Февраля 25

«Амурским электрическим сетям» предстоит реализовать более 660 инвестпроектов до 2030 года

дальше..
05:46, 25 Февраля 25

Житель Челябинска лишился квартиры в центре города из-за долга за отопление на сумму 815 500 рублей

дальше..
05:21, 25 Февраля 25

Экономический эффект от внедрения инноваций в «Оренбургнефти» в 2024 году составил 2 млрд рублей

дальше..
05:19, 25 Февраля 25

В Жуковском электрифицирована стройплощадка жилого комплекса

дальше..
05:16, 25 Февраля 25

«Квадра» проложит в Курске свыше 8 км новых теплотрасс

дальше..
05:12, 25 Февраля 25

Системный оператор и «Россети» повышают эффективность оперативного взаимодействия диспетчерского персонала

дальше..
05:09, 25 Февраля 25

«Россети Северный Кавказ» организовали для ставропольских студентов экскурсию на первую в России ГЭС

дальше..
05:05, 25 Февраля 25

«Казахтуркмунай» бурит первую поисковую скважину глубиной 3000 метров на участке Каражар

дальше..
05:00, 25 Февраля 25

«Башнефть» в 2024 году сэкономила 71 000 тонн условного топлива

дальше..
04:44, 25 Февраля 25

ОДК внедряет отечественную систему управления производством и цепочками поставок

дальше..
04:35, 25 Февраля 25

Новый резидент ТОР «Железногорск» «Росатома» будет выпускать продукцию для транспортных средств

дальше..
04:30, 25 Февраля 25

«Якутуголь» принял региональный этап Всероссийского конкурса «Профессионалы»

дальше..
04:25, 25 Февраля 25

В МИФИ разработали промышленный датчик водорода

дальше..
04:22, 25 Февраля 25

«Россети Новосибирск» в 2025 году направят более 1,8 млрд рублей на ремонт и обслуживание электросетей

дальше..
04:17, 25 Февраля 25

В Тверской области подключено 10-тысячное домовладение по программе догазификации

дальше..
 

Поздравляем!
Два РЭС в «Чувашэнерго» признаны лучшими по итогам 2024 года Два РЭС в «Чувашэнерго» признаны лучшими по итогам 2024 года

В филиале ПАО «Россети Волга» – «Чувашэнерго» подвели итоги конкурса на звание «Лучший укомплектованный производственным персоналом район электрических сетей (РЭС) производственных отделений».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика