Энергаз 2026
Главная / Новости / Автомобили / В Лос-Анджелесе дебютировал открытый Lamborghini Gallardo LP560-4

Новости


13:19, 20 Ноября 08
Электроэнергетическая Россия
В Лос-Анджелесе дебютировал открытый Lamborghini Gallardo LP560-4

В Лос-Анджелесе дебютировал открытый Lamborghini Gallardo LP560-4 На проходящем в Лос-Анджелесе моторшоу состоялась мировая премьера открытой версии суперкара Lamborghini Gallardo LP560-4 – Spyder.

Главное отличие новинки от обычного купе – это мягкая складывающаяся крыша, которая убирается в специальный отсек за водительским и пассажирским креслом примерно за 20 секунд.

Новинка оснащена тем же двигателем, что и купе – 5,2-литровым V10 мощностью 560 лошадиных сил, работающим в паре с шестиступенчатой секвентальной коробкой передач. С нуля до ста километров в час полноприводный Lamborghini Gallardo LP560-4 Spyder разгоняется за четыре секунды, что на три десятых секунды медленнее версии суперкара с жесткой крышей. Максимальная скорость – 324 километра в час.

Открытый автомобиль также получил усиленный кузов, более жесткую подвеску и модернизированные тормозные механизмы.

Продажи новинки начнутся в начале следующего года. Стоимость автомобиля пока не известна.


Автор: lenta.ru


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Энергосистеме Мурманской области – 90 лет Энергосистеме Мурманской области – 90 лет

Сегодня энергосистема арктического региона включает в себя объекты всех типов генерации, занимает второе место по выработке электроэнергии в ОЭС Северо-Запада и продолжает динамично развиваться.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика