Энергаз 2026
Главная / Новости / Автомобили / Журнал комиксов "подправил" FIAT 500

Новости


07:43, 16 Сентября 08
Электроэнергетическая Россия
Журнал комиксов "подправил" FIAT 500

Какие только ателье и тюнинговые компании не брались за доводку и без того самобытного ретрокара FIAT 500.

Теперь и итальянское издательство Astorina, специализирующееся на выпуске комиксов, решило "приложить руку" к легенде. Надо сказать, что получившаяся спецверсия выглядит скорее грозно, чем комично.

Серьезности малышу придают черный кузов с красными вставками, колеса с проволочными спицами Borrani, тормоза Brembo и специальные шины Pirelli.

Салон автомобиля отделан черной кожей. На сиденьях изображены эпизоды из комиксов. Спецверсия Diabolika построена ателье StudioTorino. Всего будет выпущено 50 таких автомобилей, первый из которых будет представлен на автосалоне в Париже.

Автор: autonews.ru


Все новости за сегодня (1)
16:33, 30 Мая 26

С праздником 1 Мая! С Днем весны и труда!

дальше..
 

Поздравляем!
Южно-Кузбасская ГРЭС празднует 75-летний юбилей Южно-Кузбасская ГРЭС празднует 75-летний юбилей

На Южно-Кузбасской ГРЭС (входит в группу «Мечел») отметили 75-летний юбилей и вручили награды работникам и ветеранам предприятия.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика