![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Севкавказэнерго» готовит подстанцию «Нузал» к осенне-зимнему периоду
13:31, 18 Июня 25
Электроэнергетическая Россия Северо-Кавказский ФО «Севкавказэнерго» готовит подстанцию «Нузал» к осенне-зимнему периоду ![]() Специалисты «Россети Северный Кавказ» приступили к плановому обслуживанию оборудования на одном из ключевых энергообъектов для горной местности Северной Осетии - подстанции 110 кВ «Нузал».
Комплекс мероприятий реализуется в рамках программы технического обслуживания и ремонта энергообъектов филиала «Севкавказэнерго», предусмотренной на 2025 год.
Один из ключевых питающих центров Алагирского района Северной Осетии эксплуатируется с конца 1950-х годов. От бесперебойной работы подстанции зависит надежность электроснабжения порядка семи тысяч жителей горных сел в Алагирском и Ирафском районах, ряда промышленных предприятий, медицинских и образовательный учреждений, а также всей инфраструктуры туристско-рекреационной зоны Цейского и Дигорского ущелий.
План ремонтных работ, который реализуют специалисты Алагирской группы подстанций филиала «Севкавказэнерго», предусматривает капитальный и средний ремонт электрооборудования. Все технические мероприятия будут выполнены до конца третьего квартала текущего года.
Своевременный ремонт подстанции «Нузал» позволит снизить риски повреждения оборудования энергообъекта и обеспечить надежное и качественное электроснабжение потребителей.
Все новости за сегодня (9)
|
Дальневосточной генерирующей компании - 20 лет
Дальневосточная генерирующая компания (далее ДГК, входит в группу РусГидро), созданная в процессе реформирования РАО «ЕЭС России», отмечает 20-летие с даты создания. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|