Energyland.info - Новости |
|
Все отрасли ТЭК. Россия и Мир
21:11, 20.5.09
Нефтегазовая Россия
"Газпром" надеется избежать убытков по итогам года
"Убытка, наверное, не предвидится. Это не корректно. В 2009 году по оценке МЭРТ средняя цена на мировом рынке будет $250 (за 1.000 кубометров). Это очень хорошая цена, хотя в четвертом квартале квартале она будет ниже", - сказал сегодня зампред правления компании Валерий Голубев.
|
|
17:40, 20.5.09
Выставка «ВэйстТэк-2009»
Сотни участников выставки «ВэйстТэк» - убедительный аргумент, что немало людей в нашей стране и за рубежом думают о том, как сделать нашу землю чище, а жизнь – комфортнее. И никакие финансовые кризисы не могут помешать им это сделать.
|
|
16:17, 20.5.09
Мир
На околоземной орбите нашлась антиматерия
Ученые из Германии, Италии, России и Швеции обнаружили рядом с Землей частицы антиматерии высокой энергии. Источник частиц пока не установлен, но, по одной из версий, им может быть темная материя.
|
|
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие
16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия).
|