Energyland.info - Новости |
|
Все отрасли ТЭК. Россия и Мир
15:27, 15.12.09
Атомная Украина
На Южно-Украинской АЭС обследуют первый реактор
На ЮУАЭС выполняется ресурсное обследование энергоблока №1 с контролем металла корпуса реактора, внутрикорпусных устройств и опорных конструкций. Роботы проводятся в соответствии с детализированным планом-графиком подготовки блока к продлению эксплуатации.
|
14:45, 15.12.09
Нефтегазовая Мир
ФСЭГ пополнится новыми странами
Сегодня министр энергетики РФ Сергей Шматко представил российским и зарубежным журналистам генерального секретаря Форума стран-экспортеров газа (ФСЭГ) Леонида Бохановского.
|
|
13:35, 15.12.09
Нефтегазовая Армения
Восстановлена подача газа в Армению
Возобновились поставки природного газа в Армению, которые были временно приостановлены в связи с необходимостью остановки газа и ликвидации возникших проблем на газопроводах «Северный Кавказ - Закавказье», «Моздок - Тбилиси», «Октябрьская - Ольгинская», «Октябрьская - Ольгинская – Чми».
|
|
Кафедра ядерных реакторов МИФИ отмечает 80-летие
Кафедра №5, изначально – кафедра прикладной ядерной физики, а в настоящее время – кафедра теоретической и экспериментальной физики ядерных реакторов, занимает особое место в истории НИЯУ МИФИ.
|