Energyland.info - Новости |
|
Все отрасли ТЭК. Россия и Мир
08:58, 16.9.10
Гидроэнергетика Россия Сибирский ФО
Колымская ГЭС прошла пик осеннего паводка
Максимальный паводковый приток пришелся на 11 сентября и составил 3355 м³/сек. Прогнозируемый максимум в 4000 м³/сек не был достигнут главным образом благодаря тому, что прошедшие осадки выпали частично в виде снега, который начал формировать снежный покров в горных областях бассейна.
|
14:29, 15.9.10
Угольная Россия Сибирский ФО
«Южкузбассуголь» уволит наркоманов
«Евраз» ввел в компании «Южкузбассуголь» регламент проверок для исключения возможности входа в шахту людей, употребляющих наркотические или психотропные вещества. Новая форма проверок введена в соответствии с законами России и Кемеровской области.
|
|
Кафедра ядерных реакторов МИФИ отмечает 80-летие
Кафедра №5, изначально – кафедра прикладной ядерной физики, а в настоящее время – кафедра теоретической и экспериментальной физики ядерных реакторов, занимает особое место в истории НИЯУ МИФИ.
|