Energyland.info - Новости |
|
Все отрасли ТЭК. Россия и Мир
13:31, 29.6.11
Гидроэнергетика Россия Сибирский ФО
Красноярская ГЭС не будет выплачивать дивиденды
На состоявшемся сегодня в Дивногорске годовом общем собрании акционеры ОАО «Красноярская ГЭС» решили из чистой прибыли 2010 года (4 млрд 395,52 млн рублей) направить 986,29 млн рублей на финансирование капитальных вложений, а 3 млрд 409,23 млн рублей - на пополнение чистого оборотного капитала. Дивиденды по результатам 2010 финансового года решено не выплачивать.
|
|
12:11, 29.6.11
Нефтегазовая Россия
Голландия расширит «Голубой коридор»
Сегодня в центральном офисе ОАО «Газпром» в рамках реализации соглашения о стратегическом сотрудничестве с фондом «Группа компаний „Проект Дельта“» состоялось первое заседание совместного руководящего комитета.
|
|
|
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие
16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия).
|