Энергаз 2026

Energyland.info - Новости


Все отрасли ТЭК. Россия и Мир
12:05, 2.11.09
    
Развитие российской атомной энергетики обсудят в ноябре в Москве

11 ноября в Экспоцентре на Красной Пресне (г. Москва) откроются международные специализированные выставки «Атомная Энергетика и Электротехника. Энергетическое Машиностроение – 2009» и «Энергетика. Электротехника и Промышленная Электроника – 2009».

04:02, 31.10.09
    
В филиале МРСК Северо-Запада «Вологдаэнерго» проводятся конкурсы фоторабот и детских рисунков

В филиале ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» в преддверии Дня энергетика объявлен конкурс рисунков для детей работников распределительной сетевой компании и фотоконкурс, в котором примут участие сотрудники исполнительного аппарата и производственных отделений «Вологдаэнерго».

23:16, 30.10.09
    
Московская областная энергосетевая компания к работе в ОЗП 2009/2010 гг. готова

Московская областная энергосетевая компания к работе в ОЗП 2009/2010 гг. готова

14:17, 29.10.09
    
Все структурные подразделения МРСК Юга получили паспорта готовности к зиме Все структурные подразделения МРСК Юга получили паспорта готовности к зиме

Вручением паспорта готовности к прохождению осенне-зимнего максимума нагрузок ОАО «Кубаньэнерго» в зоне ответственности МРСК Юга завершена проверка подразделений к прохождению осенне-зимнего периода. Ранее паспорта готовности к ОЗП получили все филиалы компании.

14:14, 29.10.09
    
Woltag перечислил денежные средства в фонд помощи «Созидание» Woltag перечислил денежные средства в фонд помощи «Созидание»

На днях компания Woltag перечислила первую часть денежных средств в фонд помощи «Созидание» для оказания помощи семьям погибших и пострадавшим при произошедшей 17 августа трагедии на Саяно-Шушенской ГЭС.

13:02, 29.10.09
    
ОГК-1 и ее электростанции получили паспорта готовности

Исполнительному директору ОАО «ОГК-1» (Группа «ИНТЕР РАО ЕЭС») Сергею Толстогузову паспорт готовности к работе в осенне-зимний период вручил заместитель директора департамента мобподготовки, оперативного контроля ГО и ЧС в ТЭК Минэнерго Анвер Каримов.

11:15, 29.10.09
    
Марийские энергетики получили «пропуск в зиму»

Филиал «Мариэнерго» МРСК Центра и Приволжья получил паспорт готовности к работе в сезон холодов. Это значит, что какой бы суровой не выдалась зима, республика будет со светом.

07:55, 29.10.09
    
Состоялось открытие филиала кафедры Энергетики и транспорта МГТУ на базе «Колэнерго» Состоялось открытие филиала кафедры энергетики и транспорта МГТУ на базе «Колэнерго»

Теперь студенты, избравшие энергоснабжение своей будущей профессией, будут заниматься как в аудиториях МГТУ, так и на территории филиала МРСК Северо-Запада «Колэнерго».

14:20, 28.10.09
    
Все предприятия электроэнергетики ЛУКОЙЛА к зиме готовы Все предприятия электроэнергетики ЛУКОЙЛА к зиме готовы

В программе подготовки к ОЗП запланировано более 700 мероприятий общей стоимостью около 1,2 млрд. руб. Предусмотрено также проведение более 650 технических освидетельствований и экспертиз промбезопасности.

12:28, 28.10.09
    
Радиомост Proxim Tsunami QB-8100 от компании Winncom Technologies позволяет организовать беспроводной канал связи со скоростью 200 Мбит/с

Компания Winncom Technologies представляет новую линейку радиомостов производства Proxim Wireless серии QB-8100.

08:40, 28.10.09
Электроэнергетическая    Дальневосточный ФО
«Камчатскэнерго» готово к прохождению максимума нагрузок «Камчатскэнерго» готово к прохождению максимума нагрузок

ОАО «РАО ЭС Востока» вручило ОАО «Камчатскэнерго» паспорт готовности к прохождению ОЗП. Накануне важнейший для энергопредприятия документ получили филиалы «Камчатские ТЭЦ», «Центральные электрические сети» и дочернее общество «Южные электрические сети Камчатки».

15:54, 27.10.09
    
Участие ГК «МИРРИКО» в выставке «Нефть. Газ. Химия - 2009»

Группа компаний «МИРРИКО» примет участие в 11-я международной выставке технологий и оборудования для нефтяной, газовой и химической промышленности «Нефть.Газ.Химия-2009», которая состоится с 27 по 29 октября 2009г. в г. Пермь в ВЦ «Пермская Ярмарка».

13:45, 27.10.09
    
Совещание в Усть-Донецком районе Ростовской области

22 октябрz в Администрации муниципального образования Усть-Донецкий район состоялось совещание по реализации проекта реконструкции полезащитных насаждений и строительства заводов по производству древесных гранул (пеллет) на территории Ростовской области.

11:06, 27.10.09
    
Лучшие работники автотранспортного управления в канун профессионального праздника отмечены заслуженными наградами Лучшие работники автотранспортного управления в канун профессионального праздника отмечены заслуженными наградами

Более 30 сотрудников Управления технологического транспорта и специальной техники (УТТиСТ) ООО «Газпром добыча Уренгой» в канун Дня работников автомобильного транспорта награждены отраслевыми и ведомственными наградами за личный вклад в развитие газовой отрасли и безупречный труд.

10:47, 27.10.09
    
А.Д.Д. открыла производство контейнеров в северо-западном регионе

А.Д.Д. открыла производство контейнеров в северо-западном регионе.

18:13, 26.10.09
    
Обвал цен на насосное оборудование Grundfos

Не пропустите снижение цен на насосы известного производителя насосного оборудования компании Grundfos.

14:45, 26.10.09
    
Биржа субконтрактов Биржа субконтрактов

4 декабря в Москве, в ЦКВ «Экспоцентр», павильон №7 пройдет очередная Биржа субконтрактов – серия подготовленных переговоров уполномоченных представителей Заказчика с потенциальными Поставщиками, по вопросам изготовления и поставки изделий, узлов и комплектующих.

11:24, 26.10.09
    
Форум «Кавказ-Энерго»: необходимость реконструкции энергокомплекса региона

В период с 29 по 31 октября 2009 г. пройдет II Северо-Кавказский энергетический форум «Кавказ–Энерго» (г. Кисловодск).

10:36, 26.10.09
    
Институт охраны и экономики труда наградил МРСК Центра Почетной грамотой Институт охраны и экономики труда наградил МРСК Центра Почетной грамотой

Федеральное государственное учреждение «Всероссийский научно-исследовательский институт охраны и экономики труда» наградило ОАО «МРСК Центра» Почетной грамотой за высокий уровень организации охраны труда.

09:38, 26.10.09
    
Проведены испытания турбины для электростанции в Обнинске

На заводе-изготовителе «General Electric» проведены испытания турбины LM2500 DLE для электростанции в Обнинске, строительство которой осуществляет ОАО «Калужская сбытовая компания».

1 . . . 544 545 546 547 548 549 550 . . . 596

Поздравляем!
«Росатом» получил 10 наград Международной премии Best experience marketing awards «Росатом» получил 10 наград Международной премии Best experience marketing awards

Госкорпорация «Росатом» получила награды международной премии Best experience marketing awards (Bema!). Торжественная церемония вручения наград прошла в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика