Energyland.info - Новости |
|
Все отрасли ТЭК. Россия и Мир
16:33, 10.11.08
Новым членом правления «Газпрома» избран Олег Аксютин
Совет директоров ОАО "Газпром" в заочной форме избрал Олега Аксютина членом правления сроком на пять лет. Одновременно прекращены полномочия Богдана Будзуляка в качестве члена правления компании.
|
14:55, 10.11.08
У "Верхнечонскнефтегаза" – новый гендиректор
Совет директоров ОАО "Верхнечонскнефтегаз" (ВЧНГ) единогласно утвердил Игоря Рустамова в должности генерального директора. Он сменит на этой должности Мугаммира Галиуллина.
|
|
15:49, 7.11.08
Избран новый состав правления ТГК-2
Совет директоров ОАО «Территориальная генерирующая компания №2» (ТГК-2) на очередном заседании, проходившем путем очно-заочного голосования, принял решение об избрании новых членов правления компании.
|
12:05, 30.10.08
Китай
«Мечел» и Minmetals подписали первый контракт
ОАО «Мечел» сообщает о подписании контракта на работы по строительству рельсобалочного стана на ОАО «ЧМК» с одной из крупнейших китайских государственных промышленных корпорацией Minmetals.
|
|
«Амурские электрические сети» в День энергетика отмечают своё 20-летие
«Амурские электрические сети» (филиал АО «ДРСК», входит в группу РусГидро) за двадцатилетнюю историю компании увеличили объем энергообъектов на 45% (за счет строительство новых и консолидации муниципальных электросетевых комплексов), полезный отпуск электроэнергии в сеть с 2008 года вырос на 65%.
|