Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Приходи на себя посмотреть

Новости


15:16, 20 Февраля 23
Угольная Россия Сибирский ФО
Приходи на себя посмотреть

Приходи на себя посмотреть В Новокузнецке Распадская угольная компания открыла фотовыставку мирных героев горняцких профессий «Напарники».

 
В окнах художественного музея в Новокузнецке угольщики разместили экспозицию шахтерских фотопортретов.  Распадская угольная компания (РУК) объединяет семь шахт, два разреза, три обогатительные фабрики, десять вспомогательных предприятий. Сегодня в компании работают 16 тысяч человек, причем 20% из них – женщины.
 
Участниками проекта «Напарники» стали сотрудники самых разных предприятий РУК. Это электрослесари подземные, аппаратчики углеобогащения, геологи, механики, маркшейдеры и другие. Праздничная фотовыставка подчеркивает значимость мужских и женских горняцких профессий, показывает крепкие взаимоотношения в коллективах.
 
«Фотопроект «Напарники» объединил производственные площадки Распадской. Ведь на фотографиях – представители всех предприятий нашей компании, – отмечает директор по персоналу РУК Андрей Чирыкин. – А еще он демонстрирует, что не только результат труда, но и настроение на рабочем месте во многом зависят от взаимопонимания и слаженности коллег».
 
На выставке, приуроченной к праздникам 23 февраля и 8 марта, представлены 18 фотопортретов с производства. Фотограф Роман Валяев показал людей на рабочих местах, во время выполнения непосредственных обязанностей. Презентация фотовыставки состоялась 20 февраля. Героев фотоснимков пригласили на открытие и вручили памятные подарки.


Все новости за сегодня (6)
06:54, 25 Апреля 24

Экономический эффект от реализации программы энергосбережения «Самотлорнефтегаза» составил 1,9 млрд рублей

дальше..
06:32, 25 Апреля 24

Александр Новак провел совещание по мерам безопасности в угольной отрасли

дальше..
06:24, 25 Апреля 24

В Мариуполе капитально ремонтируют котельную мощностью 24 МВт

дальше..
06:14, 25 Апреля 24

Уровень импортозамещения оборудования и материалов в ТЭК Санкт-Петербурга составляет почти 100%

дальше..
05:47, 25 Апреля 24

ИПЕМ прогнозирует дальнейший рост перекрёстного субсидирования в электроэнергетике

дальше..
05:44, 25 Апреля 24

ДРСК выявляет случаи самовольного подключения к электросетям в Приморье

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика