Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Восточный разрез СУЭК досрочно выполнил годовой план

Новости


07:27, 16 Декабря 19
Угольная Россия Сибирский ФО
Восточный разрез СУЭК досрочно выполнил годовой план

Восточный разрез СУЭК досрочно выполнил годовой план На разрезе Восточный Сибирской угольной энергетической компании досрочно выполнен годовой план по добыче угля в объеме 1 млн 300 тыс. тонн. В честь этого события на предприятии прошло торжественное собрание. Руководство отметило лучших горняков.

Разрез Восточный на протяжении нескольких лет выполняет годовой план по добыче угля досрочно. В этом году перед горняками стояла задача поднять на-гора 1 300 тысяч тонн угля, что на 200 тонн больше, чем в 2018 году. Несмотря на повышенный объем, коллектив предприятия успешно достиг поставленной цели за 11 месяцев.
 
Последняя тонна черного золота была отгружена экипажем экскаватора Komatsu PC1250 под руководством бригадира Сергея Куницкого и горного мастера Дениса Войтенко.
 
«Уголь наш добывать непросто, мы работаем в условиях вечной мерзлоты и сильной обводненности. До пластов добираться тяжело. Но у нас для этого на предприятии есть современная новая горная техника, управляют ей профессионалы. Поэтому задачи руководства мы всегда выполняем», - рассказал Денис Войтенко.
 
После отгрузки последней запланированной тонны бригаду горняков встречал с ночной смены с аплодисментами коллектив разреза Восточный. В честь выполнения годового плана на предприятии прошло торжественное собрание, на котором были отмечены те, кто принял непосредственное участие в досрочном выполнении производственной задачи.
 
«Сейчас наша работа не останавливается. Работаем с тем же заданным темпом. Спрос на уголь наш есть. В планах на декабрь – добыть еще 100 тысяч тонн угля. Думаю, этот объем мы выполним. В своем коллективе я уверен!», - отметил первый заместитель генерального директора ООО «Разрез Восточный» Александр Чернов.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика