Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Нафтогаз Украины» гарантирует потребителям бесперебойные поставки газа

Новости


06:13, 31 Января 12
Нефтегазовая Украина
«Нафтогаз Украины» гарантирует потребителям бесперебойные поставки газа

Национальная акционерная компания «Нафтогаз Украины» заверяет, что поступление и потребление природного газа в 2012 году сбалансированы в полной мере с учетом возможных перепадов температур.

Компания, ее дочерние предприятия и предприятия по газификации и газоснабжению принимают все меры для обеспечения бесперебойных поставок газа, говорится в пресс-релизе «Нафтогаза».

НАК «Нафтогаз Украины» гарантирует надежное газообеспечение всех потребителей страны за счет объемов природного газа, который добывается на Украине, импортируется по внешнеэкономическим контрактам, а также сберегается в подземных хранилищах газа (ПХГ).

Внутренняя добыча, поступление импортированного природного газа и его отбор из ПХГ ежедневно обеспечивают потребности страны в этом энергоресурсе в объемах, необходимых для ее нормальной жизнедеятельности.


Читайте также:

Тэги: поставки газа Нафтогаз Украины
Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика