Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Восстановлено газоснабжение североосетинского села, прерванное из-за ДТП на трассе "Кавказ"

Новости


17:23, 19 Декабря 09
Нефтегазовая Россия Южный ФО
Восстановлено газоснабжение североосетинского села, прерванное из-за ДТП на трассе "Кавказ"

В Кировском районе Северной Осетии восстановлено газоснабжение села Ставдурт, прерванного из-за крупной аварии на федеральной трассе "Кавказ". После 14:00 газ начал поступать в отдаленный населенный пункт, сообщила пресс-секретарь республиканского МЧС Юлия Старченко.

Газовики смогли приступить к восстановительным работам только после того, как спецсредствами был извлечен разбитый автомобиль. В результате повреждения газопровода без газоснабжения и тепла остались более 240 домов села Ставдурт, в котором проживают около 1200 человек, передает ИТАР-ТАСС.
ДТП произошло минувшей ночью в районе села Змейская на федеральной трассе "Кавказ", по которой главы отделений пенсионного фонда России по Северной Осетии Сослан Канатов и Ингушетии Ахмед Хашигульгов возвращались из Нальчика. У служебного автомобиля руководителя североосетинского отделения ПФР Toyota Camry во время следования лопнуло колесо и, машина сорвавшись с дороги, врезалась в газопровод. Чиновники погибли, водитель получил травмы.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика