Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В поселке Быстрый Пермского края газифицирована ветеринарная станция

Новости


11:10, 18 Марта 24
Нефтегазовая Россия Приволжский ФО
В поселке Быстрый Пермского края газифицирована ветеринарная станция

«Газпром газораспределение Пермь» подключил к газовым сетям государственное бюджетное учреждение ветеринарии края «Нытвенская станция по борьбе с болезнями животных» в поселке Быстрый Кудымкарского муниципального округа.

«Ранее здание ветеринарной станции отапливалось дровами. Это трудозатратный и неэффективный способ, который требовал от сотрудников много времени и сил. Удобное газовое отопление обеспечит круглосуточную комфортную температуру в помещениях без участия персонала», — отметил генеральный директор АО «Газпром газораспределение Пермь» Сергей Черезов.
 
АО «Газпром газораспределение Пермь» входит в группу «Газпром межрегионгаз». Компания осуществляет транспортировку природного газа по газораспределительным сетям, строительство и эксплуатацию газопроводов, подключение объектов к системе газоснабжения и техническое обслуживание газового оборудования.


Читайте также:

Тэги: газопровод Газпром газификация газоснабжение
Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика