Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Марий Эл построен газопровод для 55 домовладений в деревне Большие Шали

Новости


12:00, 15 Марта 24
Нефтегазовая Россия Приволжский ФО
В Марий Эл построен газопровод для 55 домовладений в деревне Большие Шали

В Марий Эл построен газопровод для 55 домовладений в деревне Большие Шали Специалисты «Газпром газораспределение Йошкар-Ола» завершили строительство распределительных сетей протяженностью 6,5 км для догазификации 55 домовладений в деревне Русские Шали Моркинского района.

На подключение к новым газовым сетям поступила 41 заявка. Жители готовят домовладения к приему газа.
 
«Новые газовые сети позволяют подключить домовладения на улице Купсола, которая еще недавно была отдельной негазифицированной деревней. По инициативе местных жителей она вошла в состав д. Большие Шали и получила возможность для догазификации», — рассказал заместитель генерального директора ООО «Газпром газораспределение Йошкар-Ола» Игорь Ганичев.
 
Справка
 
ООО «Газпром газораспределение Йошкар-Ола» входит в группу «Газпром межрегионгаз». Компания осуществляет транспортировку природного газа по газораспределительным сетям, строительство и эксплуатацию газопроводов, подключение объектов к системе газоснабжения и техническое обслуживание газового оборудования.


Читайте также:

Тэги: газопровод Газпром газификация газоснабжение
Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика