





![]() |
|
|
![]() |
|
13:21, 4 Января 22
Нефтегазовая Россия Приволжский ФО В Ульяновской области газифицирован поселок Приозерный ![]() ![]()
Внутрипоселковые сети присоединены к межпоселковому газопроводу от села Живайкино до поселка Приозерного, построенного по Программе развития газоснабжения и газификации Ульяновской области.
Ввод объектов создал условия для газификации свыше 100 домовладений в поселке.
«На сегодня мы уже приняли 31 заявку на подключение домовладений и приступили к заключению договоров с жителями на техническое обслуживание газового оборудования и поставку газа», — отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Ульяновск» и ООО «Газпром газораспределение Ульяновск» Владимир Камеко.
Все новости за сегодня (7)
|
![]() ![]() 26 апреля в 1995 г. в России зарегистрировали совместное предприятие завода «Уралэлектротяжмаш» и шведско-швейцарского концерна АББ. Претерпев за четверть века несколько реорганизаций, к 2021 году предприятие становится подразделением Hitachi Energy, а в 2023 г. переходит к российским акционерам. В течение двух лет, выдержав в 2023-2025 гг. вызовы времени, предприятие по-прежнему обеспечивает сектор электроэнергетики России необходимым современным оборудованием. |
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|