Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Роснефть» и BP запускают продажи новой линейки топлив

Новости


08:32, 17 Октября 18
Нефтегазовая Россия
«Роснефть» и BP запускают продажи новой линейки топлив

«Роснефть» и BP запускают продажи новой линейки топлив Продажи нового топлива BP с технологией ACTIVE стартуют 18 октября 2018 года на всей сети многофункциональных автозаправочных комплексов BP в России, оператором которой является НК «Роснефть».

Технология ACTIVE обеспечивает высокий уровень защиты двигателя от образования отложений, и удаляет существующие отложения. Новое топливо BP удовлетворяет самым высоким требованиям, предъявляемым к двигателям последнего поколения и обладает существенными преимуществами для использования с двигателями предыдущих моделей.

Топливо ACTIVE – это уникальный набор компонентов, который максимально эффективно препятствует образованию отложений на основных деталях двигателя и помогает увеличить экономию топлива и восстановить мощность двигателя.

Даже небольшое количество отложений на деталях двигателя, в частности, инжекторах и впускных клапанах, может стать причиной увеличения расхода топлива, снижения мощности двигателя и его неравномерной работы. Чистый двигатель – основа сохранения оптимальных эксплуатационных характеристик автомобиля.

Новое топливо BP с технологией ACTIVE содержит миллионы активных молекул, которые начинают борьбу с отложениями уже с первой заправки автомобиля.  При постоянном использовании топливо BP с технологией ACTIVE препятствует образованию новых отложений, что помогает обеспечить полноценную работу двигателя,  может привести к увеличению пробега автомобиля на одном баке и снижению риска поломки деталей двигателя.

В течение пяти лет научно-исследовательская команда BP работала над созданием своего лучшего топлива для борьбы с отложениями. Топливо BP с технологией ACTIVE испытано 110 различными тестовыми методами. Топливо BP с технологией ACTIVE испытано на двигателях и автомобилях в течение 50 000 часов, что эквивалентно более чем пяти годам непрерывной эксплуатации автомобиля.
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика