Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Россети Юг» выдали 37,5 МВт мощности для развития экономики и социальной сферы четырех регионов

Новости


09:27, 21 Марта 23
Электроэнергетическая Россия Южный ФО
«Россети Юг» выдали 37,5 МВт мощности для развития экономики и социальной сферы четырех регионов

«Россети Юг» выдали 37,5 МВт мощности для развития экономики и социальной сферы четырех регионов В январе-феврале 2023 года «Россети Юг» исполнили более 1,7 тыс. договоров технологического присоединения к сетям в регионах присутствия, что на 0,6 % больше показателя за аналогичный период прошлого года.

Новым потребителям предоставлено 37,5 МВт мощности.
 
Наибольший объем работ по подключению потребителей к электроснабжению выполнен в Ростовской области. Филиал ПАО «Россети» – «Ростовэнерго» исполнил 925 договоров, предоставив новым потребителям 22,4 МВт мощности (рост на 32%).
 
В этот же период филиалы компании заключили почти 1,3 тыс. договоров технологического присоединения. Их суммарная заявленная мощность превышает 49 МВт. Всего на сегодняшний день в Астраханской, Волгоградской, Ростовской областях и Калмыкии действуют 11 тыс. договоров на подключение к сетям с общей запрашиваемой мощностью 1,2 тыс. МВт.
 
Напомним, в 2022 году «Россети Юг» предоставили новым потребителям 525,7 МВт мощности, исполнив около 19,9 тыс. договоров техприсоединения (рост в два раза к 2021 году).


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика