техприсоединение

Энергия для пилорамы
«Комиэнерго» содействует развитию среднего и малого бизнеса Республики Коми. На днях компания присоединила к электрическим сетям пилораму в Корткеросском районе.

«Комиэнерго» не нарушало антимонопольного законодательства
В антимонопольном ведомстве сообщили о закрытии комиссией Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Коми дела против «Комиэнерго» в связи с отсутствием нарушения законодательства.

Итоги техприсоединения в МРСК Центра за 9 месяцев
За 9 месяцев 2008 года к объектам ОАО «МРСК Центра» присоединено 10758 потребителей общей мощностью порядка 283 МВт. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года присоединённая мощность увеличилась на 40%.

Тамбовские энергетики присоединили потребителей на общую мощность 11,5 МВт
В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» за девять месяцев произошло присоединение потребителей на общую мощность 11,5 МВт. Было подписано 476 актов об осуществлении техприсоединения.

Техприсоединение к сетям «Брянскэнерго» за 9 месяцев
За девять месяцев 2008 года в филиал ОАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго» подано 930 заявок на техприсоединение к сетям. Суммарная мощность, которую просят предоставить клиенты, превышает 58114 кВт.

«Смоленскэнерго» выполнил условия 401 договора на техприсоединение
С января по сентябрь 2008 года филиал ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» полностью выполнил условия 401 договора на технологическое присоединение к электрическим сетям компании.

«Ленэнерго» сокращает инвестпрограмму из-за снижения сборов за подключения в следующем году
«Ленэнерго» сократит инвестпрограмму на 2009 год по Санкт-Петербургу примерно в 2,5 раза. Совету директоров предложат утвердить ее в размере 5 млрд. руб. вместо планировавшихся ранее 12-14 млрд.

Специалисты Ленэнерго подключили 7 объектов в Новоладожском районе
Специалисты филиала ОАО «Ленэнерго» - Новоладожские электрические сети в октябре присоединили 7 объектов на общую мощность 150 кВА.

Винному заводу в станице Варениковской не хватает энергии
Филиал ОАО «Кубаньэнерго» - «Юго-Западные электрические сети» ведет работы по присоединению дополнительной мощности для винзавода.

Цены на горючее снижаются по команде ФАС
ЛУКОЙЛ снизил цену авиакеросина на 9%, или 2 тыс. руб. за тонну. Это уже третье снижение холдингом цен на авиакеросин за последнее время — в августе они снижались дважды: на 4 и на 5%.

В МРСК Северо-Запада будут оказывать дополнительные платные услуги потребителям
Тема оказания дополнительных услуг стала одним из вопросов совещания руководителей подразделений по работе с клиентами филиалов МРСК Северо-Запада, которое прошло в Санкт-Петербурге.

Значительно увеличилось количество обращений в ЦОК «Чувашэнерго»
В течение третьего квартала в Центр обслуживания клиентов филиала ОАО «МРСК Волги» - «Чувашэнерго» в Чебоксарах поступило 1003 обращения. За первое полугодие 2008 г. в ЦОК поступило 1042 обращения.

МЭС Востока выполнили технологическое присоединение лесоперерабатывающего завода к подстанции 220 кВ Березовая
Магистральные электрические сети Востока выполнили технологическое присоединение электроустановок нового лесоперерабатывающего завода «Амур Форест» к подстанции 220 кВ Березовая (Хабаровский край).

Брянскэнерго продолжает восстанавливать освещение сельских улиц
Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго» продолжает работу по восстановлению сетей уличного освещения в населенных пунктах Брянской области.

«Ленэнерго» будет принимать от строительных компаний готовые объекты сетевой инфраструктуры вместо платы за техприсоединение
Генеральный директор ОАО «Ленэнерго» Дмитрий Рябов провел совещание с руководителями ведущих строительных компаний, входящих в Ассоциацию «Строительно-промышленный комплекс Санкт-Петербург».

Смоленские энергетики получили новые трансформаторные подстанции
«Смоленскэнерго» с завода «Балтэнергомаш» в рамках работ по технологическому присоединению «Федерального медицинского центра травматологии, ортопедии и эндопротезирования» получена первая из трёх БКТП.

В Вологде идет подготовка к реконструкции ПС-110 кВ «Луговая»
Реконструкция подстанции должна решить проблему существующего ограничения в техприсоединении новых потребителей, что даст возможность развития инфраструктуры областного центра и жилищного строительства.

1500 кВт для универмага
Брянский филиал ОАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго» подключил к своим сетям крупного клиента ОАО «Торговый квартал», с общей потребляемой мощностью 1500 кВт.

«Ленэнерго» может снизить плату за присоединение
«Ленэнерго» готово заморозить и даже снизить размер платы за присоединение в случае перехода с 1 января на систему тарифного регулирования по методу доходности на вложенный капитал (RAB).

«Архэнерго» обеспечило ввод нового завода в Плесецком районе
6 октября на месторождении «Хямгора» состоится ввод в строй нового предприятия по производству строительного щебня. Электроэнергией завод обеспечивает филиал ОАО «МРСК Северо-Запада» - «Архэнерго».

Утверждена плата за техприсоединение к сетям «Орелэнерго»
Служба по тарифам Орловской области утвердила новый тариф на технологическое присоединение к электрическим сетям филиала ОАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго».

Вопросам техприсоединения посвящено 40% обращений в ЦОКи «МРСК Северо-Запада»
За 8 месяцев в центры обслуживания клиентов ОАО «МРСК Северо-Запада» поступило 9698 обращений. Из них 40% - по поводу техприсоединения к электросетям, сообщает пресс-служба компании.

С начала года «Челябэнерго» заключил более полутора тысяч договоров на техприсоединение
За 8 месяцев «Челябэнерго» заключило 1816 договоров на техприсоединение на общую мощность 120,37 МВт. По ранее поданным заявкам присоединенная мощность составила 10,5 мегаватт.

Смоленские энергетики участвуют в нацпроектах
100 миллионов рублей вложат энергетики в строительство и модернизацию сетей ОАО «МРСК Центра» для подключения федерального центра травматологии, строящегося в рамках национального проекта «Здоровье».

90% клиентов ЦОК Кузбассэнерго-РЭС получают ответы в день обращения
Эффективность работы Центра обслуживания клиентов филиала МРСК Сибири – Кузбассэнерго-РЭС подтверждена количеством обращений потребителей электроэнергии.

Сергей Архипов, заместитель генерального директора ОАО «МРСК Центра», директор филиала «Смоленскэнерго»
Инвестиционный бум вызывает рост количества присоединений и увеличение заявок в 2-3 раза Благодаря инвестициям впервые за несколько лет отпуск полезной электроэнергии за последние полгода в«Смоленскэнерго» составил 6 %.

Энергия для лицедеев
ОАО «Ленэнерго» выделило мощность для присоединения к электрическим сетям первого частного театра в Санкт-Петербурге. Торжественное открытие нового стационарного театра клоунады состоится 1 октября.

Молоко от «Ленэнерго»
Специалисты ОАО «Ленэнерго» обеспечили подключение нового молокозавода в Ленинградской области (город Гатчина). Общая присоединенная мощность составила 1500 кВА.

В «Псковэнерго» подвели итоги технологического присоединения с начала года
За восемь месяцев в филиал «Псковэнерго» поступило 669 заявок на технологическое присоединение. Суммарная максимальная мощность составила 75,4 тыс. кВт. 350 договоров компания уже приняла в работу.

«Смоленскэнерго» предупреждает потребителей о мошенниках
В адрес клиентов, подавших заявки на технологическое присоединение к сетям ОАО «МРСК Центра» в Смоленской области, стали поступать предложения от сторонних компаний об оказании аналогичных услуг.






Галерея

АВДТ-063Про

ВА50-43 до 2000А

О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика