Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Оренбургэнерго» электрифицировало эксперементально-биологическую клинику в Оренбурге

Новости


07:50, 4 Марта 21
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО
«Оренбургэнерго» электрифицировало эксперементально-биологическую клинику в Оренбурге

«Оренбургэнерго» электрифицировало эксперементально-биологическую клинику в Оренбурге Филиал ПАО «Россети Волга»-«Оренбургэнерго» подключил к электросети экспериментально-биологическую клинику Федерального научного центра биологических систем и агротехнологий РАН.

Заявка от ученых на подключение объекта мощностью 35 киловатт поступила в электросетевую организацию в октябре прошлого года. Энергетики заключили договор, выполнили проект, установили систему учета - завершили все необходимые мероприятия уже в декабре. В феврале 2021 года, как только заявитель сообщил о готовности, объект был подключен к сети и подано напряжение.   
 
Технологическое присоединение к электросетям – один из основных видов деятельности филиала «Оренбургэнерго». Чтобы подключиться к сети, заявителю необходимо подать заявку, заключить договор на техприсоединение и выполнить часть мероприятий на своем объекте. Процедура универсальна, не зависит от назначения объекта, юридического статуса заявителя.  
 
Подать заявку на технологическое присоединение, отследить все этапы прохождения и заключить договор с энергосбытовой компанией можно через Единый портал электросетевых услуг или через мобильное приложение «Россети – личный кабинет». Прием заявок в дистанционном режиме никак не повлияет на сроки подключения объекта в сеть. Все запланированные работы специалисты филиала «Оренбургэнерго» выполнят вовремя.


Все новости за сегодня (5)
02:51, 27 Апреля 24

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов

дальше..
02:46, 27 Апреля 24

Металлурги Росатома начали изготовление реакторной установки для АЭС «Пакш-2» в Венгрии

дальше..
02:43, 27 Апреля 24

РусГидро наградило победителей ХV конкурса студенческих проектов «Энергия развития»

дальше..
02:41, 27 Апреля 24

«Россети» отремонтируют к зиме более 82 тысяч километров ЛЭП

дальше..
02:39, 27 Апреля 24

В Астраханской области фишировала баха «Золото Кагана — 2024»

дальше..
 

Поздравляем!
РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса» РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса»

РусГидро стало лауреатом Национальной премии Российского союза промышленников и предпринимателей «Лидеры ответственного бизнеса». Церемония награждения состоялась на Съезде РСПП в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика