Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Волгоградские газовики за 2020 год построили более 90 км газораспределительных сетей

Новости


04:20, 3 Марта 21
Электроэнергетическая Россия Южный ФО
Волгоградские газовики за 2020 год построили более 90 км газораспределительных сетей

Волгоградские газовики за 2020 год построили более 90 км газораспределительных сетей За прошедший год специалисты «Газпром газораспределение Волгоград» и «Волгоградгоргаз» выполнили технологическое присоединение к газораспределительным сетям 3194 объектов.

Для 1276 из них были снижены затраты на газификацию за счет льготного тарифа, используемого для объектов, попадающих в 200 метровую зону подключения.
 
Одним из крупных объектов газификации в 2020 году стало технологическое присоединение нового асфальтобетонного завода, расположенного в Котельниково. Для газификации объекта был проложен подземный газопровод среднего давления с применения наклонно-направленного бурения, выполнены врезка и пуск газа.
 
Всего за 2020 год газовиками построено более 90 км газовых сетей в 15 населенных пунктах Волгоградской области.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика