Главная / Новости / Отрасли ТЭК / МРСК Центра перевыполнила план по полезному отпуску электроэнергии на 900 млн Вт*ч и 2 млрд рублей

Новости


22:08, 17 Октября 17
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
МРСК Центра перевыполнила план по полезному отпуску электроэнергии на 900 млн Вт*ч и 2 млрд рублей

МРСК Центра  на 900 млн Вт*ч  перевыполнила план по полезному отпуску электроэнергии на 2 млрд рублей По итогам 8 месяцев 2017 г. объем котлового полезного отпуска электроэнергии в сеть составил 35, 669 млрд. кВт*ч (с учетом объемов услуг по передаче электроэнергии на территории «подхвата» функций гарантирующего поставщика в Тверской области с 01.12.2016), что на 904 млн кВт*ч выше параметров бизнес-плана

 Выручка от услуг по передаче электроэнергии составила 57, 122 млрд. рублей и также превысила плановые показатели (на 2,222 млрд. рублей). 
 
Достичь такого результата МРСК Центра помогла реализация комплекса организационных и технических мероприятий, направленных на повышение эффективности основной деятельности. Полученные в результате этого дополнительные средства будут направлены на решения первоочередных производственных задач, которые стоят перед компанией.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса» РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса»

РусГидро стало лауреатом Национальной премии Российского союза промышленников и предпринимателей «Лидеры ответственного бизнеса». Церемония награждения состоялась на Съезде РСПП в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика