Главная / Новости / Отрасли ТЭК / УЭХК направил более 6 миллионов рублей на проведение ПЦР-тестов для жителей Новоуральска

Новости


14:16, 10 Декабря 21
Атомная Россия Уральский ФО
УЭХК направил более 6 миллионов рублей на проведение ПЦР-тестов для жителей Новоуральска

УЭХК направил более 6 миллионов рублей на проведение ПЦР-тестов для жителей Новоуральска «Все реализуемые мероприятия направлены на сохранение жизни и здоровья работников и недопущения вспышки в коллективе в условиях распространения Covid-19. Это позволяет обеспечить непрерывность производственного процесса комбината», – отметил генеральный директор УЭХК Александр Белоусов.

Уральский электрохимический комбинат (АО «УЭХК», предприятие Топливной компании Росатома «ТВЭЛ» в г. Новоуральск Свердловской области) направил 6,1 млн рублей в Центр гигиены и эпидемиологии № 31 Федерального медико-биологического агентства в Новоуральске на приобретение тест-систем и расходных материалов для проведения лабораторных исследований на выявление возбудителей коронавирусной инфекции COVID-19.
 
По состоянию на 9 декабря за время пандемии УЭХК провел 9 241 ПЦР-тестирование работников и 1 749 экспресс-тестирований гостей предприятия, участников встреч, совещаний, аудиторов для получения оперативного результата, 4 338 тестирований методом иммуноферментного анализа крови на наличие антител.
 
На протяжении всего эпидемиологического периода УЭХК руководствуется требованиями и рекомендациями Роспотребнадзора. Среди мероприятий по недопущению распространения коронавирусной инфекции – обеспечение каждого сотрудника необходимым количеством санитарных масок, перчаток, индивидуальными дезинфицирующими средствами для рук и поверхностей, осуществление контроля температуры тела персонала на КПП и в подразделениях предприятия не реже 1 раза в 4 часа. В местах постоянного нахождения и прохода персонала закуплены и установлены более 500 облучателей-рециркуляторов воздуха. На входе в здания и на КПП используются бесконтактные санитайзеры и дезинфекционные маты. Вакцинировано 1855 сотрудников, ревакцинировано - 337.


Все новости за сегодня (4)
03:52, 7 Декабря 25

Больница в Волгодонске получила новое оборудование при поддержке «Атоммаша»

дальше..
03:34, 7 Декабря 25

«Газпром» продолжает обновлять исторические рекорд суточных поставок газа в Китай по газопроводу «Сила Сибири»

дальше..
03:29, 7 Декабря 25

«Крымэнерго» завершило реализацию годовой ремонтной программы в Советском районе

дальше..
03:04, 7 Декабря 25

«НОВАТЭК-Челябинск» поддержал Всероссийскую конференцию о помощи людям с РАС

дальше..
 

Поздравляем!
Сотрудники Ижевской ТЭЦ-2 получили награды в честь 50-летия станции Сотрудники Ижевской ТЭЦ-2 получили награды в честь 50-летия станции

Ижевская ТЭЦ-2, введенная в эксплуатацию в 1975 году, является крупнейшим источником электроэнергии Удмуртии и снабжает теплом и горячей водой две трети Ижевска. Её работу обеспечивают 300 человек.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика