Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Среди сотрудников холдинга «Титан-2» заболевших коронавирусной инфекцией не выявлено

Новости


08:54, 3 Мая 20
Атомная Россия
Среди сотрудников холдинга «Титан-2» заболевших коронавирусной инфекцией не выявлено

Среди сотрудников холдинга «Титан-2» заболевших коронавирусной инфекцией не выявлено Руководители всех подразделений компании, в том числе расположенных в регионах и за рубежом, отчитались на оперативном совещании о принимаемых мерах.

На сегодняшний день среди сотрудников холдинга заболевших коронавирусной инфекцией не выявлено. Вахтовые рабочие проходят обязательную карантинизацию и обследование на наличие инфекции. В случае отрицательных показателей - приступают к работе. Еще в марте организовано измерение температуры для работников, выходящих на стройплощадку Ленинградской АЭС.
 
Сотрудники офисов до 1 июня переведены на сокращенный рабочий день. Ежедневно проводится контроль температуры у персонала. Служебные автобусы обрабатываются дезинфицирующими растворами, офисы оборудованы санитайзерами.
 
Всем без исключения сотрудникам рекомендовано придерживаться мер предосторожности – соблюдать дистанцию, носить маски, передвигаться по городу только в случае крайней необходимости.
 
Генеральный директор концерна «Титан-2» Григорий Нагинский обратился к руководителям с просьбой донести до своих подчиненных информацию о том, что во исполнение распоряжения губернатора Ленинградской области, в период майских праздников необходимо воздержаться от выездов в другие регионы, соблюдать режим самоизоляции. Нарушители будут отправлены на двухнедельный карантин за свой счет.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика