Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Китайская Mingyang Smart Energy представила крупнейшую в мире наземную ветряную турбину

Новости


05:38, 10 Января 23
Альтернативная энергетика Китай
Китайская Mingyang Smart Energy представила крупнейшую в мире наземную ветряную турбину

Китайская Mingyang Smart Energy представила крупнейшую в мире наземную ветряную турбину Обладая мощностью 8,5 МВт и диаметром ротора 216 метров, ветрогенератор MySE 8.5-216 может вырабатывать 200 000 кВт/ч электроэнергии каждый день, чего достаточно для ежемесячного энергопотребления 1000 домохозяйств.

Модульный подход и хорошо налаженная цепочкапоставок обеспечивают масштабируемость для удовлетворения рыночного спроса.
 
С точки зрения общей экономики, для данной ветряной электростанции мощностью 1 ГВт стоимость строительства и потенциал экономии LCoE благодаря новой ВЭУ на 10% выше, чем у модели мощностью 6 МВт, из-за меньшего количества требуемых турбин и более низкого баланса стоимости установки.
 
Обе модели MySE 8.5-216 и MySE 7.15-216 специально разработаны и оптимизированы для использования в условиях пустыни с песчаными бурями и рехкими перепадами температур вплоть до морозов. Чтобы обеспечить надежность и адаптируемость турбины, ключевые компоненты, такие как силовой агрегат, высокопроизводительные лопасти и гондола с защитой от песка, будут тщательно протестированы как внутри компании, так и на сторонних объектах.
 
Путем стратегического создания семи глобальных центров исследований и разработок, сети продаж и обслуживания в Чжуншане, Пекине, Шанхае, Шэньчжэне, Гонконге, Силиконовой долине в США и Гамбурге в Германии, Ming Yang теперь стала ведущей группой интеллектуальной энергетики в Китае и мире.
 
Ветряные турбины Ming Yang работают на более чем 200 ветряных электростанциях по всей стране, включая Болгарию, Индию, Румынию, Пакистан и Южную Африку. Придерживаясь концепции «глобального сотрудничества, глобального обмена», Ming Yang Smart Energy инициирует новую энергию для проекта «Один пояс, один путь». 
 
Опираясь на производство нового высокотехнологичного энергетического оборудования, интеллектуальные технологии микросетей, создание хранилища интеллектуальных энергетических данных и платформы облачных вычислений данных, а также благодаря инновационной финансовой и бизнес-модели, Ming Yang Smart Energy ускоряет темпы своего обновления. от производства, ориентированного на услуги, к переходу на обслуживание с использованием интернет-технологий, к переходу на управление стоимостью полного жизненного цикла и продвижение поставщиков экологически чистых энергетических систем хранения энергии ветра, солнца и солнца. 
 
Герман Плиев, Energyland.info


Все новости за сегодня (9)
07:46, 26 Апреля 24

«Роснефть» обновила павильон на выставке «Россия»

дальше..
07:39, 26 Апреля 24

«Газпром» аккумулировал лучшие практики в области производственной безопасности и охраны окружающей среды

дальше..
07:37, 26 Апреля 24

Проект «Росгео» и «Геомикс» получил приз на конкурсе «Горная индустрия 4.0»

дальше..
07:34, 26 Апреля 24

«Екатеринбурггаз» отработал взаимодействие с экстренными службами при ликвидации ЧП

дальше..
05:13, 26 Апреля 24

РусГидро открыло 300 зарядных станций для электромобилей

дальше..
05:10, 26 Апреля 24

Курская АЭС: 70% жителей региона поддержали активное развитие атомной энергетики

дальше..
05:09, 26 Апреля 24

В павильоне «Роснефти» на ВДНХ стартуют Дни ДНК

дальше..
05:04, 26 Апреля 24

«Газпром» обеспечил российских потребителей рекордным объемом газа в осенне-зимний период

дальше..
05:02, 26 Апреля 24

«Крымэнерго» запустило реконструированную подстанцию «Фотон» в Симферополе

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика