Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Оренбургэнерго» подключило к электрической сети новую солнечную электростанцию

Новости


14:27, 18 Декабря 20
Альтернативная энергетика Россия Приволжский ФО
«Оренбургэнерго» подключило к электрической сети новую солнечную электростанцию

«Оренбургэнерго» подключило к электрической сети новую солнечную электростанцию Филиал ПАО «Россети Волга» – «Оренбургэнерго» подключил к электрической сети новую солнечную электростанцию в Новосергиевском районе Оренбургской области.

По условиям договора на технологическое присоединение энергетики обеспечили необходимую мощность подключаемого объекта в 15 МВт. Для этого сотрудники 
«Оренбургэнерго» модернизировали оборудование, провели реконструкцию питающих подстанций, построили новые линии электропередачи. 
 
С 2015 года к электросетям филиала «Оренбургэнерго» подключили 11 гелиостанций. Из них три в Соль-Илецком, две в Новосергиевском и по одной – в Переволоцком, Грачевском, Красногвардейском, Домбаровском, Сорочинском и Оренбургском районах.
 
Суммарная мощность подключенных объектов составляет свыше 236 МВт. 
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса» РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса»

РусГидро стало лауреатом Национальной премии Российского союза промышленников и предпринимателей «Лидеры ответственного бизнеса». Церемония награждения состоялась на Съезде РСПП в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика