Главная / Новости / Новости портала / Назаровская ГРЭС отключила ГВС на время ремонта теплофикационного оборудования

Новости


07:58, 10 Июля 18
Теплоэнергетика Россия Сибирский ФО
Назаровская ГРЭС отключила ГВС на время ремонта теплофикационного оборудования

Назароская ГРЭС отключила ГВС на время ремонта теплофикационного оборудования Назаровские энергетики завершили первые гидравлические испытания на магистральных и квартальных трубопроводах и приступили к ремонту внутристанционного теплофикационного оборудования.

Работы продлятся с 9 по 22 июля. В этот период будет отсутствовать горячая вода у всех потребителей.

По технологии работы можно выполнить, только полностью остановив производство и подачу горячей воды в город. Ремонт оборудования необходим для качественной подготовки станции и теплосетей к зиме. Помимо работ на самой станции, за время останова теплосети энергетики планируют заменить 231 м тепломагистрали диаметром 720 мм и подготовить трубопровод к предстоящему отопительному периоду: устранить повреждения, выполнить ремонт и замену запорной арматуры, обновить индикаторы коррозии.
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика