Новости
Новости портала
12:56, 5 Сентября 07
Инструкция для зарегистрированных пользователей портала!
Внимание!!! Всем гостям и постоянным пользователям информационно-аналитического портала «Energyland»!!!
Вашему вниманию представляем рубрику «Бизнес» и ее разделы: «Предложения компаний», «Тендеры», «Доска объявлений», «Спрос».
Всем пользователям, зарегистрированным на портале, предоставляется право размещать информацию о своей компании, ее продукции и услугах в тематических разделах!
Как правильно разместить объявление или предложение компании Вы можете прочитать ниже. Просьба – четко следовать инструкции.
дальше
|
14:10, 10 Августа 07
Внимание, «Реклама в полцены»!!!
Уважаемые читатели, наш портал набирает обороты. С каждым днем появляется все больше интересных материалов из различных регионов страны и мира.
Растет и количество наших постоянных читателей.
В связи с этим, мы объявляем о беспрецедентных скидках на размещение вашей рекламы.
дальше
|
|

Поздравляем Генерального директора ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Евгения Ушакова
Приказом Минэнерго РФ генеральному директору ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Евгению Ушакову присвоено звание «Почетный энергетик».

Развитие дороги – залог успешного движения вперёд всего региона
Свердловская железная дорога уже 130 лет заслуженно пользуется уважением как рядовых пассажиров, так и грузоперевозчиков. Накануне юбилея, глава СвЖД Владимир Супрун рассказывает, как наладить работу дороги так, чтоб она работала, как часы.
Для повышения уровня и качества персонала на Свердловской магистрали реализуется Комплексная программа развития кадрового потенциала, рассчитанная до 2010 года….
Ведомости
Более 300 человек вышли на пикет против повышения цен на топливо в Красноярске. Литр самого популярного бензина 92 марки здесь стоит 25,5
Атомщиков кризис не затронул. Пока?
По итогам первых месяцев кризиса в экономике России можно сделать вывод, что атомную отрасль он практически не затронул, а в отдельных сферах деятельности даже пошёл на пользу. Однако перспективы выглядят неоднозначно.
|