Главная / Новости / Мировые новости / Wärtsilä построит солнечную электростанцию для миллиона домов в Нигерии

Новости


00:09, 25 Ноября 17
Альтернативная энергетика Нигерия
Wärtsilä построит солнечную электростанцию для миллиона домов в Нигерии

Финская Wärtsilä построит солнечную электростанцию для 1 000 000 домов в Нигерии Технологическая группа финской компании Wärtsilä получила "добро" на участие в строительстве 95,3 МВт (75MWac) солнечных фотоэлектрических (PV) электростанций в Нигерии и последующую работу с ними. Этот заказ была получен от Pan Africa Solar Ltd.

Это будет первая утилита в таком масштабе от  компании Wärtsilä   для сетевых приложений.
 
После введения в эксплуатацию завод станет крупнейшим в Нигерии; и одна из крупнейших на африканском континенте. Выход 95,3 МВт  к сетке позволит обслуживать около 1,1 млн семей  электричеством. Это станет основным источником экономической выгоды для местных общин в штате Катсина на севере Нигерии. Технология включает в себя фотоэлектрические модули одиночные отслежеватели оси, оптимизацию выработки энергии, произведенной на СЭС. Электростанция также будет иметь важное стабилизирующее воздействие на национальную энергосеть.
 
"Наш контракт стал успешным, потому что мы были в состоянии принести дополнительную ценность проекта в различных областях, включая техническую поддержку и технические консультативные услуги. В настоящее время  готовимся к ЕРС-контракту", - говорит Хавьер Кавада, президент, департамента энергетики Wärtsilä.
 


Все новости за сегодня (2)
05:03, 19 Марта 24

В Астраханской области газифицирован строящийся микрорайон в селе Началово

дальше..
05:00, 19 Марта 24

На Партизанскую ГРЭС поступает основное оборудование для строительства новых энергоблоков

дальше..
 

Поздравляем!
«РН-Няганьнефтегаз» признан лучшим предприятием высокой социальной эффективности в ХМАО-Югре «РН-Няганьнефтегаз» признан лучшим предприятием высокой социальной эффективности в ХМАО-Югре

Компания «РН-Няганьнефтегаз», которая входит в добывающий комплекс «Роснефти», стала победителем регионального этапа конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в 2023 году в номинации «За лучшие условия работникам с семейными обязанностями в организациях производственной сферы».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика