![]() |
|
|
|
|
16:00, 11 Ноября 12
Угольная Украина «ДТЭК Павлоградуголь» расчищает русло реки Терновка ![]() Завершен очередной этап проекта «Чистка русла реки Терновка для ее регулирования» в рамках экологической программы шахты «Западно-Донбасская».
В течение года были полностью завершены работы по расчистке русла реки для пропуска паводковых вод, начатые в 2010-2011 гг., сооружены два пешеходных моста и трубчатый переезд, построен специальный желоб под пешеходным мостом на участке русла длиной 21 метр. Проектом предусмотрено выполнение работ по регулированию русла, которые включают углубление дна на протяжении 14,8 км. При этом производится одно- и двухсторонняя расчистка русла на глубине до 2,9 м на территории города Терновки и Богдановского сельского совета. Общая площадь разработки – 48,8 га.
Все новости за сегодня (6)
|
Научные разработки школьников «Роснефть-классов» признаны лучшими на всероссийском конкурсе
Школьники «Роснефть-классов» из Оренбуржья заняли четыре призовых места на XXII Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева в Москве. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|