![]() |
|
|
|
|
15:02, 7 Декабря 11
Угольная Россия Сибирский ФО Добыча угля в Кузбассе с начала года выросла на 3,9% ![]() За январь-ноябрь этого года горняки Кемеровской области выдали на-гора 175 млн тонн угля, что на 3,9% больше аналогичного периода 2010 года.
В том числе угольщики Кузбасса добыли за 11 месяцев этого года 44,7 млн тонн коксующихся марок. В целом отгрузка с начала года составила 170,7 млн тонн (2010 год – 168,6 млн тонн), в том числе на экспорт – 77,3 млн тонн (72,1 млн тонн в прошлом году).
Наибольшее снижение объёмов добычи по итогам 11 месяцев текущего года к соответствующему периоду прошлого года допустили ОАО “УК “Кузбассразрезуголь” (на 2,73 млн тонн) и ЗАО УК “Южкузбассуголь” (минус 954 тыс. тонн).
Все новости за сегодня (1)
|
«Амурские электрические сети» в День энергетика отмечают своё 20-летие
«Амурские электрические сети» (филиал АО «ДРСК», входит в группу РусГидро) за двадцатилетнюю историю компании увеличили объем энергообъектов на 45% (за счет строительство новых и консолидации муниципальных электросетевых комплексов), полезный отпуск электроэнергии в сеть с 2008 года вырос на 65%. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|