Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Сибгипрошахт» сдал очередной этап работ по шахте «Сахалинуголь-6»

Новости


08:30, 8 Июля 11
Угольная Россия Дальневосточный ФО
«Сибгипрошахт» сдал очередной этап работ по шахте «Сахалинуголь-6»

«Сибгипрошахт» сдал очередной этап работ по шахте «Сахалинуголь-6» Проектный институт «Сибгипрошахт» выполнил разделы «Охрана недр» и «Технико-экономические показатели» в рамках проекта вскрытия и отработки запасов шахты «Сахалинуголь-6» для увеличения ее производственной мощности до 1500 тыс. тонн в год.

Горно-технологическую часть проекта «Сибгипрошахт» выполнил в 2008 году.
Шахта «Сахалинуголь-6» (бывшая шахта «Ударновская») входит в состав УК «Сахалинуголь», которая была создана в мае 2004 года. В настоящее время «Сахалинуголь-6» - единственная действующая шахта на Сахалине.

 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Приморские энергетики ДГК удостоились наград от ДВФУ Приморские энергетики ДГК удостоились наград от ДВФУ

В Международный день инженерии энергетики структурных подразделений АО «Дальневосточная генерирующая компания» (входит в группу РусГидро) в Приморском крае удостоились наград от стратегического партнера – Дальневосточного федерального университета.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика