Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Дети сотрудников «Якутугля» пройдут оздоровление на море по льготным путевкам

Новости


15:33, 12 Августа 25
Угольная Россия Дальневосточный ФО
Дети сотрудников «Якутугля» пройдут оздоровление на море по льготным путевкам

Дети сотрудников 37 ребят в возрасте от 6 до 15 лет проведут три недели на берегу Японского моря, наслаждаясь свежим воздухом и активным отдыхом. Основные финансовые расходы традиционно берет на себя компания, работники оплачивают небольшую часть стоимости путевки.

«Я очень рада, что еду в этот лагерь! Хочу купаться, загорать, участвовать в конкурсах и найти новых друзей. Знаю, что будет весело. Спасибо родителям, что работают в «Якутугле», который дарит такие поездки», — поделилась своими ожиданиями от предстоящего отдыха десятилетняя Юлия Пономарева.
 
Компания «Якутуголь» (АО ХК «Якутуголь», входит в Группу «Мечел») организовала поездку на морское побережье в летний оздоровительный лагерь в городе Находка для детей своих сотрудников по льготным путевкам.
 
Отдых включает в себя проживание, пятиразовое питание, медицинское обслуживание, культурно-развлекательные мероприятия и спортивные занятия. Для ребят подготовлена разнообразная программа: купание в море, конкурсы, спортивные соревнования и тематические вечера.
 
«В компании реализуется целый комплекс мер поддержки сотрудников и членов их семей. Детский отдых и оздоровление в летнем лагере — одна из таких мер. Мы уверены, что, набравшись сил и зарядившись положительными эмоциями, ребята с удовольствием приступят к занятиям в новом учебном году», — отмечает генеральный директор АО ХК «Якутуголь» Олег Михайлов.
 
Источник фото: ХК «Якутуголь»


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Сотрудники Ижевской ТЭЦ-2 получили награды в честь 50-летия станции Сотрудники Ижевской ТЭЦ-2 получили награды в честь 50-летия станции

Ижевская ТЭЦ-2, введенная в эксплуатацию в 1975 году, является крупнейшим источником электроэнергии Удмуртии и снабжает теплом и горячей водой две трети Ижевска. Её работу обеспечивают 300 человек.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика