![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Китай будет выпускать жидкое и газообразное топливо на основе угля
08:03, 15 Июня 09
Угольная Китай Китай будет выпускать жидкое и газообразное топливо на основе угля ![]() Руководство корпорации "Шэньхуа" - крупнейшего в Китае угледобывающего предприятия - поставило задачу к 2020 году повысить объем выпуска углехимической продукции до 30 млн т в год.
14 июня В Китае состоялось общенациональное совещание по проблемам развития современной углехимии, сообщает "Жэньминь жибао". Представитель корпорации "Шэньхуа" Чжан Дянькуй сообщил, что в ближайшие годы в КНР будет создано 7 зон углехимической промышленности, которые будут специализироваться на выпуске разных видов жидкого и газообразного топлива на основе угля. Общий объем капиталовложений в реализацию проекта оценивается более чем в 400 млрд юаней (примерно 60 млрд долл США).
Все новости за сегодня (0)
|
Президент Вьетнама наградил НИУ «МЭИ» Орденом Независимости за вклад в подготовку инженерных кадров
Президент Социалистической Республики Вьетнам То Лам подписал решение о награждении Национального исследовательского университета «МЭИ» Орденом Независимости III степени (Решение № 896/QĐ-CTN от 15 июня 2026 года). |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|