





![]() |
|
|
![]() |
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Распадской угольной компании стартовали конкурсы «Лучший по профессии – 2024»
10:49, 22 Июля 24
Угольная Россия Сибирский ФО В Распадской угольной компании стартовали конкурсы «Лучший по профессии – 2024» ![]()
В конкурсах участвуют сотрудники 21 предприятия компании. Свои знания и опыт продемонстрируют проходчики, горнорабочие очистных забоев, подземные электрослесари, обогатители, водители карьерной техники, горноспасатели и представители других горняцких и вспомогательных профессий. В программе состязаний – 22 номинации. Среди них есть и новые. Впервые в этом году на разрезе «Распадский» пройдут соревнования на звание «Лучший взрывник» и «Лучший оператор смесительно-зарядной машины», а на базе Осинниковского ремонтно-механического завода будут состязаться в мастерстве стропальщики.
В каждой номинации участники проходят теоретические и практические этапы. Основные критерии оценки – знание технологии производственных процессов, правил промышленной безопасности и охраны труда, а также качество выполнения заданий и скорость. Для участников такие конкурсы – не только возможность проявить свои профессиональные навыки, но и обменяться опытом, получить новые знания.
Конкурсы мастерства в Распадской угольной компании продлятся до середины августа. Победителям и призерам вручат корпоративные медали, дипломы и денежные премии.
Все новости за сегодня (13)
|
![]() ![]() Управляющий директор ПАО «ОГК-2» Артем Семиколенов провел торжественное селекторное совещание, посвященное 20-летию со дня образования компании. В мероприятии приняли участие руководители и работники из всех регионов присутствия общества. |
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|