![]() |
|
|
|
|
05:38, 4 Апреля 24
Угольная Россия Дальневосточный ФО В морском порту Ванино завершился сезон ледокольных проводок ![]() В акватории крупнейшего в Хабаровском крае морского порта Ванино и на подходах к нему завершился период ледокольных проводок.
Ледоколы «Магадан» и «Капитан Хлебников» ФГУП «Росморпорт», которые выполняли проводки в Татарском проливе Японского моря в акватории морского порта Ванино и на подходах к нему, вернулись в морской порт регистрации Владивосток.
Ледокол «Капитан Хлебников» приступил к работе в завершившемся сезоне в начале января, «Магадан» – в начале февраля.
Окончание периода ледокольных проводок в морском порту Ванино было объявлено капитаном порта на основании улучшения погодных условий, освобождения ото льда акватории порта и подходов к нему и благоприятного гидрометеорологического прогноза.
Ледоколы ФГУП «Росморпорт» на сегодняшний день продолжают выполнять проводки судов, следующих в российские морские порты Балтийского, Белого и Охотского морей.
ФГУП «Росморпорт» в период ледовой навигации оказывает ледокольные услуги судам в акваториях 16 замерзающих морских портов России и на подходах к ним. В составе крупнейшей ледокольной флотилии предприятия – 34 ледокола и буксира ледового класса.
Фото: Росморпорт
Все новости за сегодня (0)
|
Спортсмены «Росэнергоатома» стали победителями международной олимпиады Open Masters Games в Абу-Даби
Российская команда «Walruses», в состав которой вошли сотрудники Белоярской, Нововоронежской и Смоленской АЭС, завоевали 16 медалей в дисциплине «Гребля на лодках «Дракон». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|