Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Ростерминалуголь» отгрузило на экспорт 6 млн тонн угля с начала 2020 года

Новости


14:26, 27 Марта 20
Угольная Россия Северо-западный ФО
«Ростерминалуголь» отгрузило на экспорт 6 млн тонн угля с начала 2020 года

«Ростерминалуголь» отгрузило на экспорт 6 млн тонн угля с начала 2020 года По состоянию на 26 марта 2020 года АО «Ростерминалуголь» отгрузило на экспорт 6 млн тонн угольной продукции.Перевалка 6-миллионной тонны была произведена при погрузке судовой партии балкера Mega Benefit (тип Panamax), взявшего на борт 75,5 тыс. тонн угля. Балкер стал 88-м на терминале с начала года.

 В 2019 году 6 млн тонн угольной продукции было отгружено к 17 апреля. 
 


Все новости за сегодня (1)
08:13, 22 Марта 26

Производственная мощность гигафабрики накопителей энергии в Новой Москве составит 4 ГВт*ч в год

дальше..
 

Поздравляем!
Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей

Сразу 25 сотрудников «Россети Новосибирск» были отмечены в рамках традиционных собраний трудовых коллективов и общественности районов Новосибирской области и городских округов по итогам 2025 года. Энергетики получили награды за добросовестный труд на федеральном, региональном и муниципальном уровнях.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика