![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Фортум» завершил модернизацию напорных циркводоводов на Тюменской ТЭЦ-1
10:05, 4 Мая 12
Теплоэнергетика Россия Уральский ФО «Фортум» завершил модернизацию напорных циркводоводов на Тюменской ТЭЦ-1 ![]() На Тюменской ТЭЦ-1 пущен в эксплуатацию циркуляционный водовод № 3. Его реконструкцией завершен цикл работ по модернизации системы напорных циркводоводов, служащих для доставки воды из реки Тура для технологических нужд электростанции.
«При выполнении работ применены современные технологии. Внутренняя поверхность изношенной трубы армировалась стекловолокном с последующей полимерализацией синтетическими смолами. На одном из участков осуществлена прокладка новой трубы внутри существующей. Эффективность, надежность и безопасность водоснабжения Тюменской ТЭЦ-1 и работы энергообъекта в целом значительно увеличились», - отмечает Дмитрий Петрикевич, исполнительный директор по Западно-Сибирскому региону ОАО «Фортум».
Все новости за сегодня (0)
|
Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет
История сотрудничества началась, когда первый белорусский самосвал вышел в кузбасский угольный забой. А дальше — шестьдесят лет новых моделей, производственных рекордов и инженерных решений. Шли годы, самосвалы становились мощнее, а объёмы добычи — больше. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|