08:23, 5 Октября 11
Теплоэнергетика Россия Центральный ФО
Компания «Квадра» начала отопительный сезон в Рязани
С 4 октября в Рязани стартовал отопительный сезон. В соответствии с распоряжением администрации города, а также в связи с понижением среднесуточной температуры до 8 С, Рязанский филиал компании «Квадра» начал подачу тепла своим потребителям.
Первыми к системе теплоснабжения были подключены социально-значимые объекты. Уже с 20 сентября тепло стало поступать в детские сады, учебные заведения, учреждения здравоохранения и культуры города Рязани. Теперь компания «Квадра» начинает отапливать жилой фонд. Дома подключаются поочередно, согласно утвержденным графикам. В настоящее время все теплоисточники Рязанского филиала ОАО «Квадра» включены в работу и готовы к прохождению осенне-зимних нагрузок.
Для надежности теплоснабжения потребителей в отопительный сезон, работники Рязанского филиала ОАО «Квадра» выполнили запланированные капитальные и текущие ремонты основного и вспомогательного оборудования, а также тепловых сетей. Реконструированы теплотрассы с заменой трубопроводов по улицам Куйбышевское шоссе, Новоселов, Черновицкая; проведён локальный ремонт тепловых магистралей по улицам Садовая, Зубковой, Первомайский проспект, на пересечении улиц Урицкого и Электрозаводской. Реконструирована теплоизоляция на тепловых магистралях в зоне Ново-Рязанской ТЭЦ с применением современных энергосберегающих технологий общей площадью 25 784 м2. «Мы приложим все усилия, чтобы теплоснабжение наших потребителей было надежным и качественным. Надеемся, что и потребители будут выполнять свои обязательства перед теплоснабжающей организацией, своевременно оплачивая потребленные энергоресурсы», - отметил директор Рязанского филиала ОАО «Квадра» Андрей Егоров. Завершением всех мероприятий по подготовке к отопительному сезону станет получение Рязанским филиалом ОАО «Квадра» паспорта готовности – документа, свидетельствующего о готовности компании к устойчивой работе в период низких температур и надежному энергоснабжению потребителей.
Все новости за сегодня (21)
04:21, 6 Июля 26
РусГидро повышает надёжность электросетей Дальнего Востока
дальше..
|
 |
03:58, 6 Июля 26
Группа российских и китайских учёных синтезировала материал на основе минерала содалита
дальше..
|
 |
03:52, 6 Июля 26
Амурский ГХК получил первый технологический расплав на производстве полиэтилена
дальше..
|
 |
03:46, 6 Июля 26
«Россети Северный Кавказ» установили 165 птицезащитных устройств на ЛЭП в Карачаево-Черкесии
дальше..
|
 |
03:36, 6 Июля 26
«Газпром нефть» знакомит школьников с профессиями нефтегазовой отрасли
дальше..
|
 |
03:34, 6 Июля 26
«Росатом» провел в Индонезии семинар по вопросам нормативного регулирования плавучих АЭС
дальше..
|
 |
03:31, 6 Июля 26
Холдинг «Технодинамика» стал победителем форума «Инженеры будущего»
дальше..
|
 |
03:28, 6 Июля 26
В Москве вручили сертификаты выпускницам совместной с МАГАТЭ женской лидерской программы
дальше..
|
 |
03:26, 6 Июля 26
В Костромской области построен газопровод для догазификации квартала ИЖС в деревне Халипино
дальше..
|
 |
03:24, 6 Июля 26
«Россети» обсудили с участниками форума «Инженеры будущего» значение инноваций для развития энергетики
дальше..
|
 |
03:21, 6 Июля 26
«Росатом» учредил специальный приз для финалистов Всероссийского конкурса «Стартап как диплом»
дальше..
|
 |
03:05, 6 Июля 26
FESCO запустила прямой железнодорожный сервис между Китаем и странами Центральной Азии
дальше..
|
 |
03:04, 6 Июля 26
В Удмуртии газифицирована деревня Родники
дальше..
|
 |
03:01, 6 Июля 26
Правительство спишет часть задолженности по бюджетным кредитам ещё 17 регионам на общую сумму 16,7 млрд рублей
дальше..
|
 |
02:58, 6 Июля 26
Страны ОПЕК+ увеличили квоты по добыче нефти
дальше..
|
 |
02:55, 6 Июля 26
«Газпром переработка Благовещенск» пополнил автопарк отечественным автомобилем для перевозки газовых баллонов
дальше..
|
 |
02:52, 6 Июля 26
Правительство РФ разрешило оборот бензина стандарта Евро-3 до конца 2026 года
дальше..
|
 |
02:49, 6 Июля 26
Горно-химический комбинат модернизировал установку переочистки плутония
дальше..
|
 |
02:47, 6 Июля 26
На Дальнем Востоке и в Сибири зафиксированы новые летние рекорды потребления мощности
дальше..
|
 |
02:45, 6 Июля 26
На Смоленской АЭС прошли ознакомительную практику студенты Обнинского института атомной энергетики
дальше..
|
 |
02:43, 6 Июля 26
В Прикамье подключены к сетевому газу первые домовладения в поселке Пожва
дальше..
|
 |
|
 |
|
|