![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Воронежский филиал «Квадра» увеличил выработку тепло- и электроэнергии
13:00, 18 Августа 11
Теплоэнергетика Россия Центральный ФО Воронежский филиал «Квадра» увеличил выработку тепло- и электроэнергии ![]() Воронежский филиал ОАО «Квадра» по итогам работы в 1 полугодии вошел в тройку лидеров среди региональных филиалов компании. Отпуск теплоэнергии от теплоисточников увеличился на 6,8%, по сравнению с 1 полугодием 2010 года, и составил 2,7 млн. Гкал.
Увеличение отпуска теплоэнергии связано с низкой температурой в прошлый отопительный период. Кроме того, этому способствовала положительная динамика работы промышленных предприятий – основных потребителей пара, производимого на теплоисточниках филиала – заводов «Синтезкаучук», «Шинного» и «Рудгормаш».
Все новости за сегодня (0)
|
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие
16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия). |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|