Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Специалисты «Примтеплоэнерго» кладут трубы «Изопрофлекс»

Новости


10:10, 7 Июля 11
Теплоэнергетика Россия Дальневосточный ФО
Специалисты «Примтеплоэнерго» кладут трубы «Изопрофлекс»

Специалисты «Примтеплоэнерго» кладут трубы «Изопрофлекс» Гарантированный срок службы новых труб в гофрированной полиэтиленовой оболочке – полвека. Они просты в эксплуатации и рассчитаны на бесканальную прокладку. Это помогает сэкономить на монтаже и ускорить его.

По словам  главного инженера Партизанского филиала КГУП «Примтеплоэнерго» Сергея Копылова, в первую очередь трубы тянут к социально значимым объектам города: «Уже подключены к системе ряд объектов здравоохранения, городская поликлиника и родильный дом. Также завершены работы по укладке и подключению труб в трех школах, в детском саду, в доме детского творчества и местном дворце культуры. Сейчас идет замена старых труб, ведущих  к станции скорой помощи и центральной больнице. Но основная часть работ еще впереди».

Прокладка труб нового поколения – одна из позиций масштабных ремонтных работ, развернувшихся на объектах теплоснабжения Партизанска. Здесь будет проведена реконструкция и увеличена мощность городской котельной №10. После этого к ней подключат еще 6 котельных, тем самым создав единую сеть отопления.

В нынешнем году на летнюю ремонтную программу КГУП «Примтеплоэнерго» потратит 108 млн. руб. Упор сделан на энергосберегающие мероприятия – прежде всего на восстановление изоляции теплосетей. Предприятие планирует в этом сезоне уложить порядка 48 км новых труб. Продолжится установка  в котельных энергосберегающего насосного оборудования.

 

 

 

 

 

 

 


Все новости за сегодня (2)
04:27, 28 Февраля 26

«Камский кабель» в пятый раз признан лучшим поставщиком кабельной продукции для электроэнергетики

дальше..
03:55, 28 Февраля 26

«Восточный Порт» отмечает 52-й День рождения

дальше..
 

Поздравляем!
«Росатом» получил 10 наград Международной премии Best experience marketing awards «Росатом» получил 10 наград Международной премии Best experience marketing awards

Госкорпорация «Росатом» получила награды международной премии Best experience marketing awards (Bema!). Торжественная церемония вручения наград прошла в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика