![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / ТГК-2 направит 500 млн. руб. на подготовку к зиме в Архангельской области
08:24, 13 Мая 11
Теплоэнергетика Россия Северо-западный ФО ТГК-2 направит 500 млн. руб. на подготовку к зиме в Архангельской области ![]() В 2011 году затраты ОАО «ТГК-2» на подготовку к отопительному сезону 2011-2012 годов в Архангельской области увеличатся по сравнению с прошлым годом на 19,7%.
На электростанциях Архангельского управления ТГК-2 запланировано проведение 9 капитальных и средних, а также 70 текущих ремонтов основного оборудования. По состоянию на 12 мая выполнено 22 текущих ремонта турбин и котлоагрегатов.
Все новости за сегодня (3)
|
Ученый Топливного дивизиона «Росатома» удостоен премии Президента России в области науки и инноваций
«Ядерная батарейка» на основе трития может стать надежным источником питания для космических аппаратов и других удаленных объектов. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|